Farfalla Bergamotte Äth/Öl Bio Fl (10ml) ätherisches Öl

  • Das ätherische Öl hat eine Menge von 10 ml.
  • Es bietet herbe und frische Duftnoten.
  • Das Produkt ist ein ätherisches Öl und eignet sich für verschiedene Anwendungen.
  • Es wird aus biologisch angebauten Bergamotten gewonnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,93 €
ab 12,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Farfalla Bergamotte bio naturPur Farfalla Bergamotte bio 1 - 2 Werktage 12,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
  • Biobrush Zahnbürste Bergamotte bio 10ml Otto Biobrush Zahnbürste Bergamotte bio 10ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
  • Farfalla Ätherische Öle Bergamotte bio 10 ml Amazon Marketplace Farfalla Ätherische Öle Bergamotte bio 10 ml Auf Lager 16,93 € Versand kostenfrei Gesamt 16,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Farfalla Bergamotte bio ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,79 € 1279,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Biobrush Zahnbürste Bergamotte bio 10ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Farfalla Bergamotte Äth/Öl Bio Fl 10 ml Ätherisches Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,39 € 1539,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Farfalla Bergamotte bio mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,90 € 1590,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Farfalla Ätherische Öle Bergamotte bio 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,93 € Versand kostenfrei Gesamt 16,93 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Testbericht Farfalla Bergamotte Äth/Öl Bio Fl (10ml)

Erfrischender Duft für Ihr Wohlbefinden

Das Farfalla Bergamotte Äth/Öl Bio Fl (10ml) bietet Ihnen einen erfrischenden und herben Duft, der Ihre Sinne belebt. Mit seiner frischen Note eignet sich dieses ätherische Öl perfekt für die Aromatherapie und schafft eine angenehme Atmosphäre in Ihrem Zuhause.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Dieses ätherische Öl kann vielseitig eingesetzt werden. Ob in einem Diffuser, als Badezusatz oder zur Massage – das Farfalla Bergamotte Äth/Öl Bio Fl (10ml) ist ein echter Allrounder. Es hilft, Stress abzubauen und fördert gleichzeitig die Konzentration.

Farfalla Bergamotte Äth/Öl Bio Fl (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Farfalla Bergamotte Äth/Öl Bio Fl (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergamotte, Herb, frisch
10 ml
ätherisches Öl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram