Spitzner Wellness Saunaaufguss Sanddorn (1000ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Saunaaufguss Duftcharaktere: aromatisch - würzig Duftnote: Sanddorn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
31,95 €
Ø 37 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
31,95 €
Ø 37 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,85 €
ab 31,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saunaaufguss Sanddorn 1 Liter (1000 Ml) Wellness Konzentrat 8850083 - Spitzner ManoMano Saunaaufguss Sanddorn 1 Liter (1000 Ml) Wellness Konzentrat 8850083 - Spitzner 3 bis 4 Werktage 31,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Spitzner Saunaaufguss - Sanddorn 1L Amazon Marketplace Spitzner Saunaaufguss - Sanddorn 1L Auf Lager 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Spitzner Aufgusskonzentrat Spitzner Saunaaufguss Sanddorn 1 Liter (1000 ml)... Otto Spitzner Aufgusskonzentrat Spitzner Saunaaufguss Sanddorn 1 Liter (1000 ml)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Varianten: Spitzner Wellness Saunaaufguss Sanddorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Saunaaufguss Sanddorn 1 Liter (1000 Ml) Wellness Konzentrat 8850083 - Spitzner ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 31,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Spitzner Saunaaufguss - Sanddorn 1L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Spitzner Aufgusskonzentrat Spitzner Saunaaufguss Sanddorn 1 Liter (1000 ml) Wellness Otto Aqua Saar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Spitzner Wellness Saunaaufguss Sanddorn (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe "meinen" Duft
Helge August 2023

Unsere Gäste sind begeistert von dem charaktervollen und harmonischen Duft unseres Aufgusskonzentrats. Ein Gast konnte sogar den ungewöhnlichen Duft erraten! Egal ob für entspannende oder partyähnliche Aufgüsse mit Musik, unser Konzentrat kommt immer gut an. Im Vergleich zu anderen Produkten ist es ergiebiger und entfaltet sein angenehmes süßlich-herbes Aroma bereits ab dem ersten Aufguss. Gönnen Sie Ihren Sinnen dieses einzigartige Erlebnis und steigern Sie Ihre Saunaroutine mit unserem hochwertigen Aufgusskonzentrat. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich von unserem Produkt überzeugen!.

5/5
★★★★★ gefällt mir
Udo Februar 2018

Der Geruch ist mal was anderes und gefällt mir gut. Nicht immer das selbeund für den Preis ein Schnapper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Saunaaufguss
Produktmerkmale
aromatisch, würzig
Sanddorn
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Aromatherapie, Sauna

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram