Primavera Life AromEX Duftlampenreiniger (100 ml) Parfumöl

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 5 ml Produkttyp: Parfumöl Sonstiges: 2-Phasen-Reiniger für Duftlampen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,12 €
Ø 5 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,12 €
Ø 5 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,33 €
ab 5,12 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primavera Life GmbH Aromex 100 ml ätherisches Öl 100 ml 03521923_DBA die Beraterapotheke Primavera Life GmbH Aromex 100 ml ätherisches Öl 100 ml 03521923_DBA 5,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
• Aromex ätherisches Öl 100 ml medpex Aromex ätherisches Öl 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Aromex Duftlampenreiniger 1 x 100 ml Amazon Marketplace Aromex Duftlampenreiniger 1 x 100 ml 10,33 € Versand kostenfrei Gesamt 10,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.12 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Life GmbH Aromex 100 ml ätherisches Öl 100 ml 03521923_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Aromex ätherisches Öl 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,31 € 53,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
AROMEX 100 ml ätherisches Öl 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 64,70 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
AROMEX 100 ml ätherisches Öl 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,31 € 73,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Aromex - Duftlampenreiniger Taleoo Angebotsinfo demnächst w Tage 7,51 € 75,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
Primavera Aromex Schalenreiniger naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € 79,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Aromex ätherisches Öl 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Aromex 100 ml ätherisches Öl Ätherisches Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 79,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Aromex Duftlampenreiniger 1 x 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,33 € Versand kostenfrei Gesamt 10,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Primavera Life AromEX Duftlampenreiniger (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duftlampenreiniger
amberce April 2024

Der Promavera Reiniger ist fantastisch! Er löst effektiv Harzrückstände von Duftlampen, die sich mit herkömmlichen Reinigern nicht entfernen lassen. Einfach in die Wasserschale geben, einwirken lassen, auswaschen - und schon erstrahlt die Lampe in neuem Glanz. Ich reinige damit problemlos mehrere Lampen nacheinander, da der Reiniger seine Wirkung perfekt entfaltet. Ein absolutes Must-have für alle Duftlampen-Besitzer!.

5/5
★★★★★ Super Reiniger für Duftlampen
Catrin K Januar 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Reinigungsmittel! Endlich konnte ich meine Duftlampen mühelos reinigen, ohne unangenehme Gerüche oder zeitaufwendiges Schrubben. Einfach einen Teelöffel von dem Zeug in Wasser auflösen, einwirken lassen und wie neu! Ich würde es sofort wieder kaufen und jedem weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Der einzig Wirksame!
Renata August 2014

Dieser Reiniger für Duftlampen löst effektiv alle Rückstände von Duftölen auf, hinterlässt einen frischen Duft und ist schonend für alle Oberflächen. Einfach Einwirken lassen und mit Wasser abspülen - fertig! Die Duftlampe ist wieder sauber und bereit für den nächsten Einsatz.

1/5
★☆☆☆☆ ätherische Öle in der Acrylbadewanne
James November 2019

Die Lieferung war schnell und die Verpackung war gut. Leider hat der Reiniger nicht die erwartete Leistung erbracht. Speziell für die Entfernung von ätherischen Ölen an der Acryl-Badewanne gekauft, war er nicht geeignet. Die Rückstände ließen sich trotz Anwendung nicht entfernen. Daher nur ein Stern.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
5 ml
Parfumöl
Weitere Daten
2-Phasen-Reiniger für Duftlampen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram