Spitzner Saunaaufguss Eisminze Wellness (1000 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftcharaktere: frisch - würzig Menge: 1.000 ml Produkttyp: Saunaaufguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,79 €
Ø 29 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
27,79 €
Ø 29 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,34 €
ab 27,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze Apotheke PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze sofort lieferbar 27,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze Apolux PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze sofort lieferbar 32,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
• Spitzner Saunaaufguss - Eisminze 1L Amazon Marketplace Spitzner Saunaaufguss - Eisminze 1L Auf Lager 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze ✓ Bester Preis Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 27,79 € 27.79 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 32,33 € 32.33 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,32 € → zum Angebot
PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 32,34 € 32.34 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik SPITZNER Saunaaufguss Eisminze ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,50 € 39.5 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
SPITZNER Saunaaufguss Eisminze Wellness 1000 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,85 € 39,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
SAUNAAUFGUSS EISMINZE 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,85 € Versand kostenfrei Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Spitzner Saunaaufguss Eisminze, 1 l Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 39,95 € 39.95 € / l + 11,70 € Versand Gesamt 51,65 € → zum Angebot
PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € 39.99 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01308763, W. Spitzner Arzneimittelfabrik Spitzner Saunaaufguss Eisminze Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,42 € 40.42 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 45,41 € → zum Angebot
PZN-DE 01308763, Spitzner Saunaaufguss Eisminze Konzentrat Inhalt: 1000 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,33 € 42.33 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
Spitzner Saunaaufguss - Eisminze 1L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01308763, Spitzner Saunaaufguss Eisminze Wellness 1000 ml - Saunaaufguss Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 46,34 € 46.34 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.

Spitzner Saunaaufguss Eisminze Wellness (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Ricarda H September 2025

Spitzner ist ein spitzenproduktBeste Qualität gute AuswahlNutzen wir seit Jahren und sonst nicht viel vergleichbares. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
dgries2001 April 2025

Super frischer Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
frisch, würzig
1.000 ml
Saunaaufguss
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram