Primavera Life Melisse 30% (5 ml) Aromaöle

Beschwerde: Anspannung - Atemwegsbeschwerden - Hautprobleme - Magenbeschwerden Dosierung: 12 Tropfen mit 50 ml Flüßigkeit mischen Duftnote: Melisse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,58 €
Ø 42 €
41,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,58 €
Ø 42 €
41,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 41,58 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 04121350, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 5 ml pharmeo PZN-DE 04121350, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 5 ml 1-2 Werktage 41,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
  • Melissen Öl 30% Kba, 5 ml Amazon Marketplace Melissen Öl 30% Kba, 5 ml Nur noch 3 auf Lager 59,61 € Versand kostenfrei Gesamt 59,61 € → zum Angebot
  • Biobrush Zahnbürste Melisse bio 30% 5ml Otto Biobrush Zahnbürste Melisse bio 30% 5ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.58 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04121350, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,58 € 8316 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 46,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04121350, Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,58 € 8316 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,58 € → zum Angebot
Primavera Melisse 30% Frankreich 5ml naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 41,59 € 8318,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
PZN-DE 04121350, Primavera Life 10248, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 5 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,97 € 9594 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 52,92 € → zum Angebot
MELISSEN ÖL 30% kbA 5 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,32 € 10064,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04121350, Primavera Life 10248, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 5 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,75 € 10950 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 60,20 € → zum Angebot
PZN-DE 04121350, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 5 ml Ätherisches Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 56,85 € 11370 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04121350, Primavera Melissen Öl 30% Bio 5ml - Ätherisches Öl, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 57,02 € 11404 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,02 € → zum Angebot
MELISSEN ÖL 30% kbA 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 58,18 € 11636,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 62,17 € → zum Angebot
MELISSEN ÖL 30% kbA 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 59,24 € 11848,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,24 € → zum Angebot
Melissen Öl 30% Kba, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 59,61 € Versand kostenfrei Gesamt 59,61 € → zum Angebot
Biobrush Zahnbürste Melisse bio 30% 5ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,80 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Melisse 30% (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Melisse 30% (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anspannung, Atemwegsbeschwerden, Hautprobleme, Magenbeschwerden, Schlaflosigkeit
12 Tropfen mit 50 ml Flüßigkeit mischen
Melisse
Frankreich, Italien
Wasserdampf-Destillation
Glasflasche mit Schraubverschluß
5 ml
Blätter
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
Kindersicher aufbewahren
NATRUE Biokosmetik
Weitere Daten
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Epilepsie, Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden, Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram