Primavera Life Galbanum bio (5ml) Aromaöle

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Dosierung: Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen Duftnote: Galbanum Herkunftsland: Iran
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Primavera Galbanum naturPur Primavera Galbanum 1 - 2 Werktage 9,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Ätherisches Öl Galbanum 5 ml – Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie... Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Galbanum 5 ml – Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie... Nur noch 3 auf Lager 14,36 € Versand kostenfrei Gesamt 14,36 € → zum Angebot
  • Biobrush Zahnbürste Galbanum 5ml Otto Biobrush Zahnbürste Galbanum 5ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Galbanum ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € 1998,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 13513103, Primavera Life Galbanum ätherisches Öl 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,86 € 2172 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
PZN-DE 13513103, Galbanum ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,86 € 2172 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
PZN-DE 13513103, Primavera Life 10023, Primavera Life GALBANUM ätherisches Öl 5 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 2274 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
PZN-DE 13513103, Primavera Life Galbanum 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,39 € 2278 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
GALBANUM ätherisches Öl 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,45 € 2490,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
PZN-DE 13513103, Primavera Life 10023, Primavera Life GALBANUM ätherisches Öl 5 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 2600 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
GALBANUM ätherisches Öl 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,78 € 2756,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
PRIMAVERA Ätherisches Öl Galbanum 5 ml – Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie – Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 14,36 € Versand kostenfrei Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Biobrush Zahnbürste Galbanum 5ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Galbanum Ätherisches Öl 5 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 2980,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Galbanum 5 ml Demdaco Primavera PRIMAVERA Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € 2980 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Galbanum bio (5ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht bezahlbar
graumann April 2021

Ich habe es zweimal geliefert bekommen und eine Flasche war beklebt und nur halb voll. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr schlecht. Eher für diejenigen, die es versenden und davon profitieren wollen.

5/5
★★★★★ 1A
Lars B Mai 2021

Feift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen
Galbanum
Iran
Wasserdampf-Destillation
5 ml
0719984, 4258209, 719984
Harz
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
ausgleichend, erdend
NATRUE Biokosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram