Taoasis Palmarosa Öl Bio (5ml) Ätherisches Öl

Dosierung: Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen Duftnote: Palmarosa Herstellungsverfahren: Wasserdampf-Destillation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,85 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,85 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,76 €
ab 4,85 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PALMAROSA Öl Bio 5 ml ayvita PALMAROSA Öl Bio 5 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 07508919, Palmarosa Öl Bio Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 07508919, Palmarosa Öl Bio Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 4,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• PALMAROSA Öl Bio 5 ml Amazon Marketplace PALMAROSA Öl Bio 5 ml Auf Lager 9,76 € Versand kostenfrei Gesamt 9,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.85 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PALMAROSA Öl Bio 5 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,85 € 970,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 07508919, Palmarosa Öl Bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,96 € 992 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Palmarosa Öl Bio 5 ml 07508919_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
Palmarosa Öl Bio 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,15 € 1030,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
PZN-DE 07508919, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Palmarosa Bio 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,39 € 1078 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
PZN-DE 07508919, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Taoasis Palmarosa Öl Bio 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,69 € 1338 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07508919, Taoasis - Natur Duft Manufaktur PALMAROSA Öl Bio 5 ml Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,77 € 1354 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
PZN-DE 07508919, Taoasis - Natur Duft Manufaktur PALMAROSA Öl Bio 5 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,90 € 1380 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
PALMAROSA Öl Bio 5 ml Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,90 € 1380,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Palmarosa Öl Bio 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07508919, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Palmarosa öl Bio 5 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,86 € 1572 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Palmarosa öl Bio apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,89 € 1578,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Taoasis Palmarosa Öl Bio (5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Taoasis Palmarosa Öl Bio (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen
Palmarosa
Wasserdampf-Destillation
5 ml
Ätherisches Öl
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Epilepsie, Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden, Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers
Kindersicher aufbewahren
Aromatherapie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram