Casida Duftmischungen TOP 6 Set (6x5ml) ätherisches Öl

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Weihnachten Menge: 30 ml Produkttyp: ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,74 €
ab 27,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17582437, Casida ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 6X5... myapo.de PZN-DE 17582437, Casida ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 6X5... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
  • ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 30 ml ayvita ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 29,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
  • Casida 17582437, Casida Top 6 Ätherische Duftmischungen 30 ml hagelshop.de Casida 17582437, Casida Top 6 Ätherische Duftmischungen 30 ml 1-2 Werktage 29,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17582437, Casida ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 6X5 ml, ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 27,95 € 931.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 29,48 € 982,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Casida 17582437, Casida Top 6 Ätherische Duftmischungen 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,74 € 991.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 6X5 ml Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 29,80 € 993,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 6X5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,44 € 1014,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17582437, Casida ÄTHERISCHE Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 30 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,45 € 1015 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17582437, Casida ätherische öle Duftmischungen Set Naturrein Top 6 6X5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 30,71 € 1023.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
ätherische öle Duftmischungen Set Naturrein Top 6 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
PZN-DE 17582437, Ätherische Öle Duftmischungen Set naturrein Top 6 Ätherisches Öl APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,09 € 1103 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
PZN-DE 17582437, Casida Aetheri Duftmischungen Set 6x5 ml, Grundpreis: € 1.143,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,29 € 1143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Casida naturreine Ätherische Öle Duftmischungen Set 6X5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,61 € 1153,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,61 € → zum Angebot
PZN-DE 17582437, Casida Ätherische Öle Duftmischungen Set Naturrein Top 6 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € 1166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Duftmischungen TOP 6 Set (6x5ml) Test

4/5
★★★★☆ Abwechslungsreich
Ines G Juni 2024

Ich habe die Aromaöle gekauft, um die psychische Gesundheit meiner Tochter zu fördern. Sie entfernt das Gerät nicht mehr. Sie verwendet hauptsächlich das Gute-Nacht-Öl, aber ich glaube, das ist nur der Anfang. 4 Sterne, weil es mir zu teuer erscheint.

1/5
★☆☆☆☆ Riecht nicht gut, wirkt minderwertig, dafür teuer.
hefezopf Januar 2025

Das Konzept eines hochwertigen ätherischen-Öle-Sets klingt vielversprechend, doch die Düfte sind größtenteils ungewöhnlich bis streng, und die Bezeichnungen der einzelnen Öle scheinen nicht mit dem tatsächlichen Inhalt übereinzustimmen — für Liebhaber echter Aromatherapie und klarer Inhaltsangaben eher enttäuschend.

5/5
★★★★★ Angenehm
david g Januar 2026

Sehr angenehmer GeruchBeruhigende Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Düfte
Schnappi Februar 2025

Gute hochwertige Öle und angenehme Düfte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Weihnachten
30 ml
ätherisches Öl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram