Primavera Life Citronella (5ml) Aromaöle

Dosierung: Max. 15 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen Duftnote: Lemongrass Herkunftsland: Nepal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 5,11 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00719671, Primavera Life Citronella Öl ätherisch bio Ätherisches Öl... pharmeo PZN-DE 00719671, Primavera Life Citronella Öl ätherisch bio Ätherisches Öl... sofort lieferbar 5,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Citronella ÖL ätherisch kbA 5 ml 00719671_DBA die Beraterapotheke Primavera Life GmbH Citronella ÖL ätherisch kbA 5 ml 00719671_DBA 5,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl CITRONELLA ÖL ätherisch kbA, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl CITRONELLA ÖL ätherisch kbA, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.11 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00719671, Primavera Life Citronella Öl ätherisch bio Ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,11 € 1022 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Citronella ÖL ätherisch kbA 5 ml 00719671_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Primavera Citronella bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,22 € 1044,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,55 € 1110,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Citronella ÖL Ätherisch kbA 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,65 € 1130,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
PZN-DE 00719671, Primavera Life 10508, Primavera Life CITRONELLA ÖL ätherisch kbA 5 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,02 € 1204 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 1232,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,18 € 1236,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,27 € 1254,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Ãl apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Ãl VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
CITRONELLA ÖL ätherisch kbA 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 1294,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Citronella (5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Citronella (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Max. 15 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen
Lemongrass
Nepal
Wasserdampf-Destillation
5 ml
0719671, 719671
Blätter
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
ausgleichend, belebend
NATRUE Biokosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram