Primavera Life Citronella (5ml) Aromaöle

Dosierung: Max. 15 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen Duftnote: Lemongrass Herkunftsland: Nepal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,97 €
Ø 5 €
4,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 4,97 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primavera Life GmbH Citronella ÖL ätherisch kbA 5 ml 00719671_DBA die Beraterapotheke Primavera Life GmbH Citronella ÖL ätherisch kbA 5 ml 00719671_DBA 4,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
• Primavera Citronella bio naturPur Primavera Citronella bio 1 - 2 Werktage 5,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl CITRONELLA ÖL ätherisch kbA, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl CITRONELLA ÖL ätherisch kbA, 5 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.97 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Life GmbH Citronella ÖL ätherisch kbA 5 ml 00719671_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
Primavera Citronella bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,25 € 1050,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
PZN-DE 00719671, Primavera Life Citronella Öl ätherisch bio Ätherisches Öl 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,33 € 1066 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Citronella ÖL Ätherisch kbA 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,55 € 1110,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,76 € 1152,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,85 € 1170,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,17 € 1234,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,18 € 1236,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Ãl VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
CITRONELLA ÖL ätherisch kbA 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 1294,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
CITRONELLA ÖL ätherisch kbA 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,49 € 1298,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Primavera® Citronella ätherisches Öl Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Citronella (5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Citronella (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Max. 15 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen
Lemongrass
Nepal
Wasserdampf-Destillation
5 ml
0719671, 719671
Blätter
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
ausgleichend, belebend
NATRUE Biokosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram