Primavera Life Rose 10% Bulgarien (5 ml) Ätherisches Öl

Duftnote: Rose Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,63 €
Ø 18 €
16,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,63 €
Ø 18 €
16,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 17,63 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primavera Life GmbH Rose Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml 04861199_DBA die Beraterapotheke Primavera Life GmbH Rose Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml 04861199_DBA 17,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
• ROSE Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml medpex ROSE Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl Rose bulgarisch bio, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Rose bulgarisch bio, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.63 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Life GmbH Rose Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml 04861199_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
ROSE Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,17 € 3834,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
Primavera Rose bulgarisch bio 10% naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,21 € 3842,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Primavera® Rose bulgarisch ätherisches Öl apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,78 € 3956,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Primavera® Rose bulgarisch ätherisches Öl Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Primavera® Rose bulgarisch ätherisches Öl Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,26 € 4052,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Primavera® Rose bulgarisch ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,27 € 4054,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Primavera® Rose bulgarisch ätherisches Öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,28 € 4056,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
Rose Bulgarisch Bio 10% ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,66 € 4132,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Primavera® Rose bulgarisch ätherisches Ãl VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
ROSE BULGARISCH Bio 10% ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,99 € 4198,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Rose bulgarisch bio 10% healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,29 € 4258,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Rose 10% Bulgarien (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Rose 10% Bulgarien (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rose
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram