Primavera Life Petit Grain Bigaradier bio (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Petitgrain Herkunft: Ägypten Menge: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 5,88 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00721449, Primavera Life Petit Grain Öl bio Ätherisches Öl 5 ml pharmeo PZN-DE 00721449, Primavera Life Petit Grain Öl bio Ätherisches Öl 5 ml 1-2 Werktage 5,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00721449, Petit Grain Öl bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00721449, Petit Grain Öl bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 5,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl PETIT GRAIN kbA ätherisches Öl 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl PETIT GRAIN kbA ätherisches Öl 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00721449, Primavera Life Petit Grain Öl bio Ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,88 € 1176 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00721449, Petit Grain Öl bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,88 € 1176 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Primavera Petit Grain bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,89 € 1178,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Petit Grain kbA ätherisches Öl 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,98 € 1196,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Petit Grain kbA ätherisches Öl 5 ml 00721449_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
PZN-DE 00721449, Primavera Life 10050, Primavera Life PETIT GRAIN kbA ätherisches UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 1360 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00721449, Primavera Life Petit Grain Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,00 € 1400 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
PETIT GRAIN kbA ätherisches Öl 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,29 € 1458,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PETIT GRAIN kbA ätherisches Öl 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,44 € 1488,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
PZN-DE 00721449, Primavera Life Primavera Petit Grain kbA ätherisches Öl 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,59 € 1518 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00721449, Primavera Life 10050, Primavera Life PETIT GRAIN kbA ätherisches ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,75 € 1550 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
PETIT GRAIN kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,81 € 1562,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Petit Grain Bigaradier bio (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Wie immer..
Steffen B Oktober 2024

beste Qualität, bestelle nur Primavera. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Lavendel November 2022

Wie immer sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ausgezeichnet
Markus H Februar 2022

Super Düfte bei denen die Qulität zum Preis Passt , Reicht an der Nase anders als in der Duftlampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Riecht angenehm
Franzi Dezember 2025

Riecht angenehm. Konnte bisher aber keine Wirkung für mich feststellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Petitgrain
Ägypten
5 ml
Ätherisches Öl
Weitere Daten
Neroli und Bitterorange, Petit Grain, Petit Grain stammt von Bitterorangenbaum ab, liefert 3 Öle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram