Taoasis Lavendel Deutschland Roll-on (10ml) ätherisches Öl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftnote: Lavendel Menge: 10 ml Produkttyp: ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,86 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,86 €
Ø 6 €
5,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
ab 5,86 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lavendel Deutschland Roll-on 10 ml medpex Lavendel Deutschland Roll-on 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,86 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
• LAVENDEL DEUTSCHLAND Roll-on 10 Milliliter Amazon Marketplace LAVENDEL DEUTSCHLAND Roll-on 10 Milliliter Auf Lager 11,26 € Versand kostenfrei Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Duftöl TAOASIS LAVENDEL DEUTSCHLAND Roll-on... Otto TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Duftöl TAOASIS LAVENDEL DEUTSCHLAND Roll-on... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.86 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Lavendel Deutschland Roll-on 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,86 € 586,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
LAVENDEL DEUTSCHLAND Roll-on 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,08 € 608,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
LAVENDEL DEUTSCHLAND Roll-on 10 ml Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,49 € 649,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll on healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,99 € 799,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll-on 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Lavendel Deutschland Roll-on 10 ml 13416506_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,54 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll-on Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,86 € 986,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll-on apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,89 € 989,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll-on Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,90 € 990,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll-on deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,90 € 990,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll-on apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 9,90 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Lavendel Deutschland Roll-on Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Taoasis Lavendel Deutschland Roll-on (10ml) Test

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
NIC Februar 2024

Nach zahlreichen Versuchen mit verschiedenen Produkten zur Unterstützung bei Einschlafproblemen habe ich endlich die optimale Lösung entdeckt. Der angenehme Duft fördert mein Einschlafen. Zunächst skeptisch, wurde ich positiv überrascht. Uneingeschränkt empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Lavendel
10 ml
ätherisches Öl
Roll-on
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram