Primavera Life Rosmarin bio demeter (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Rosmarin Menge: 5 ml PZNs: 0721797 - 721797
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 9,15 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl 5 ml, DocMorris PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl 5 ml, sofort verfügbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16138232, Primavera Life Primavera Rosmarin Verbenon ätherisches Öl 5... Apolux PZN-DE 16138232, Primavera Life Primavera Rosmarin Verbenon ätherisches Öl 5... verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl 5 ml pharmeo PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl 5 ml 1-2 Werktage 9,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.15 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl 5 ml, ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 9,15 € 1830 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Primavera Life Primavera Rosmarin Verbenon ätherisches Öl 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,72 € 1944 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 1956 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,78 € 1956 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Primavera Life 10576, Primavera Life ROSMARIN VERBENON Bio UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,60 € 2120 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon Bio 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,94 € 2188 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Primavera Life Rosmarin Verbenon bio 5 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,99 € 2198 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Primavera Life ROSMARIN VERBENON Bio ätherisches Öl 5 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,29 € 2258 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Primavera Rosmarin Verbenon bio Duftöl 5 ml Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,62 € 2324 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, Primavera Life 10576, Primavera Life ROSMARIN VERBENON Bio ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,10 € 2420 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Primavera 10576, PRIMAVERA Rosmarin Verbenon Bio 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,23 € 2446 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
PZN-DE 16138232, PRIMAVERA Rosmarin Verbenon Bio ätherisches Öl 5 ml Ätherisches, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,89 € 2778 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Rosmarin bio demeter (5 ml) Test

5/5
★★★★★ TOP EMPFEHLUNG
anna Februar 2020

Also, ich habe schon einige Firmen ausprobiert, genauso die Körper Öle sowie Ätherische Öle. Ich sage nur kurz. Top Qualität.

Tolle und angenehme Geruch. Habe Lemongrass und Rosmarin Primavera Demeter bestellt und. MEGA!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ angenehm
anna März 2018

Als 'Duft' ein Tropfen in einer Schale mit Wasser auf der Heizung hervorragend. Darüberhinaus bin ich mir unsicher, wie das Mittel eingesetzt werden kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rosmarin
5 ml
0721797, 721797
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram