Taoasis Baldini Feelruhe Öl Bio (5ml) ätherisches Öl

Produkttyp: ätherisches Öl Dosierung: Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen Duftcharaktere: blumig - frisch - fruchtig - spritzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 3,88 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe Öl Bio 5 ml, DocMorris PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe Öl Bio 5 ml, sofort verfügbar 3,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
  • PZN-DE 10312918, Baldini Feelruhe Öl Bio Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 10312918, Baldini Feelruhe Öl Bio Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 4,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
  • PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur BALDINI Feelruhe Bio Öl 5 ml, UnserekleineApotheke PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur BALDINI Feelruhe Bio Öl 5 ml, 1-2 Werktage 5,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.88 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe Öl Bio 5 ml, ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,88 € 776 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, Baldini Feelruhe Öl Bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,30 € 860 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur BALDINI Feelruhe Bio Öl 5 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,04 € 1008 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe Bio 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,30 € 1060 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, Taoasis BALDINI Feelruhe Bio Öl 5 ml, Grundpreis: € 1.084,- / fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,42 € 1084 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur BALDINI Feelruhe Bio Öl 5 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,00 € 1200 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe Öl Bio 5 ml, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,49 € 1298 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe BIO 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,52 € 1304 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, TAOASIS Natur Duft Manufaktur BALDINI Feelruhe Bio Öl 5 ml myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 6,56 € 1312 € / l Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe öl Bio 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,86 € 1372 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelruhe öl Bio 5 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,90 € 1380 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
PZN-DE 10312918, Baldini Feelruhe Öl Bio - Wohltuend und entspannend, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,90 € 1380 € / l Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Taoasis Baldini Feelruhe Öl Bio (5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Taoasis Baldini Feelruhe Öl Bio (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ätherisches Öl
Anwendung
Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen
Produktmerkmale
blumig, frisch, fruchtig, spritzig, zitrus
Benzoe, Lavendel, Orange
Wasserdampf-Destillation
5 ml
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Aromatherapie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram