Taoasis Jasmin-Öl 2% (10 ml) Ätherisches Öl

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Jasmin Menge: 10 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
ab 5,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jasmin ÖL 2% 10 ml medpex Jasmin ÖL 2% 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,96 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
• JASMIN ÖL 2% 10 ml ayvita JASMIN ÖL 2% 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 6,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
• Jasmin ÖL 2% Amazon Marketplace Jasmin ÖL 2% Auf Lager 13,12 € Versand kostenfrei Gesamt 13,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.96 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Jasmin ÖL 2% 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,96 € 596,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
JASMIN ÖL 2% 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,08 € 608,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
PZN-DE 06886335, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Jasmin Öl 2% 10 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,34 € 634 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
PZN-DE 06886335, Jasmin Öl 2% Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 634,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,34 € 634 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
PZN-DE 06886335, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Jasmin 2% Oel 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,68 € 668 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
PZN-DE 06886335, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Jasminöl 2 % in Jojobaöl BIO, 10 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,78 € 678 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
PZN-DE 06886335, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Taoasis Jasmin Öl 2% 10 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,99 € 799 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Jasmin ÖL 2% 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06886335, TAOASIS Jasmin ÖL 2% 10 ml Ätherisches Öl, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € 929 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Jasmin ÖL 2% 10 ml 06886335_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06886335, Taoasis Jasmin 2 % in Jojobaöl 10 ml - Zur Aromakosmetik, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,90 € 990 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Jasmin ÖL 2% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,12 € Versand kostenfrei Gesamt 13,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Taoasis Jasmin-Öl 2% (10 ml) Test

4/5
★★★★☆ Angenehmer Duft
ralf13469 September 2023

Riecht angenehm, nicht künstlich. Fördert ein angenehmes Ambiente. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht stark genug
Luke Juni 2025

Leider ist der Jasmin Duft nicht besonders stark. Würde eher auf reines Jasmin Öl zurück greifen, auch wenn es teurer ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jasmin
10 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram