Primavera Life Neroli Öl bio (1 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Neroli Menge: 1 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,11 €
Ø 21 €
21,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 21,11 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04879414, Primavera Life Neroli Öl ätherisch bio Ätherisches Öl 1 ml pharmeo PZN-DE 04879414, Primavera Life Neroli Öl ätherisch bio Ätherisches Öl 1 ml 1-2 Werktage 21,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Ätherisches Öl Neroli bio 1 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Neroli bio 1 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - Auf Lager 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• Biobrush Zahnbürste Neroli bio 1ml Otto Biobrush Zahnbürste Neroli bio 1ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04879414, Primavera Life Neroli Öl ätherisch bio Ätherisches Öl 1 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,11 € 21110 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
PZN-DE 04879414, Neroli Öl ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,11 € 21110 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,10 € → zum Angebot
Primavera Neroli bio ägyptisch 1ml naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 21,87 € 21870,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
NEROLI ÖL ätherisch Bio 1 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,32 € 26320,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04879414, Primavera Life Neroli Bio 1 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,47 € 27470 € / l + 3,75 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
PZN-DE 04879414, Primavera Life 10158, Primavera Life NEROLI ÖL ätherisch Bio 1 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,65 € 28650 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
PRIMAVERA Ätherisches Öl Neroli bio 1 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
NEROLI ÖL ätherisch Bio 1 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,43 € 30430,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 34,42 € → zum Angebot
Neroli bio Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 31,26 € 31260,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,16 € → zum Angebot
Biobrush Zahnbürste Neroli bio 1ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Neroli ÖL Ätherisch Bio 1 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04879414, Primavera Neroli Ätherisches Öl Bio 1 ml - Ätherisches Öl, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 32,90 € 32900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Neroli Öl bio (1 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr duftintensiv und effizient
Leonie R April 2022

Neroliöl ist ein kostbares Schmuckstück: Das ätherische Öl wird aus den Blüten des Bitterorangenbaums gewonnen, wobei für einen Liter Öl ungefähr eine Tonne Blüten benötigt wird! Der Duft ist intensiv blumig und leicht bitter, mit einem Hauch von Zitrusnote. Das Öl wird in einer kleinen, braunen Glasflasche mit separatem Tropfer geliefert. Aus meiner Erfahrung reicht 1ml für ca. 25 Tropfen, obwohl bei Roll-Ons und Diffusern oft weniger benötigt wird. Ich persönlich gebe nur eine winzige Menge, vielleicht einen halben Tropfen, auf 60ml süßes Mandelöl oder 300ml Wasser, und der Duft ist dennoch stark und dominant! Absolut sein Geld wert, aber zurückhaltend verwenden, denn Less is More!.

1/5
★☆☆☆☆ Etwas geschockt
Amazon K März 2021

Der Inhalt des Öls ist wirklich klein und teurer als erwartet, jedoch ist die Qualität gut. Leider entspricht die Menge nicht meinen Erwartungen. Der Preis ist ziemlich hoch für die Größe. Ich war etwas überrascht, als ich das Produkt erhalten habe.

5/5
★★★★★ Das ist meine Liebling aromaöl.
Walter T Januar 2023

Meine persönliche Liebling aromaöl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Betörender Duft
Matthias B Juni 2016

Kaufe mir den Duft immer wieder, da er die Sinne beflügelt und es wie ein sinnliches Parfum ist. Außerdem hilft es bei leichten Stimmungsschwankungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Neroli
1 ml
Ätherisches Öl
Weitere Daten
ohne Parabene, ohne synthetische Zusätze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram