Primavera Life Bergamotte bio (50ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Beschwerde: Raumbeduftung Duftnote: Bergamotte Herkunftsland: Italien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,92 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,92 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,07 €
ab 35,92 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Primavera Bergamotte Italien bio 50ml naturPur Primavera Bergamotte Italien bio 50ml 1 - 2 Werktage 35,92 € + 5,49 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
  • PZN-DE 02035540, Primavera Life Primavera Bergamotte ätherisches Öl 50 ml, Apolux PZN-DE 02035540, Primavera Life Primavera Bergamotte ätherisches Öl 50 ml, verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Ätherisches Öl Bergamotte bio* 50 ml – Aromaöl, Duftöl,... Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Bergamotte bio* 50 ml – Aromaöl, Duftöl,... Nur noch 8 auf Lager 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl Bergamotte bio 50ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Bergamotte bio 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Varianten: Primavera Life Bergamotte bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.92 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Bergamotte Italien bio 50ml ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 35,92 € 718,40 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 41,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02035540, Primavera Life Primavera Bergamotte ätherisches Öl 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,09 € 721.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Bergamotte ÖL ätherisch kbA 50 ml 02035540_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 37,97 € Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02035540, Primavera Life 15300, Primavera Life BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,34 € 806.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
PRIMAVERA Ätherisches Öl Bergamotte bio* 50 ml – Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Primavera® Bergamotte ätherisches Öl apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,91 € 978,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,91 € → zum Angebot
BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 48,93 € 978,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 52,92 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Duftöl Bergamotte bio 50ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Primavera® Bergamotte ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,90 € 1058,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Primavera® Bergamotte ätherisches Öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,90 € 1058,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Primavera® Bergamotte ätherisches Ãl apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Primavera® Bergamotte ätherisches Ãl VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Bergamotte bio (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Öl
Sommerblume Mai 2021

Tolles Öl, in gewohnter Primavera Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Öl
Sommerblume Mai 2021

Tolles Öl, in gewohnter Primavera Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Linda ( März 2021

Bestes Duftöl, was es gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Linda ( März 2021

Bestes Duftöl, was es gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Raumbeduftung
Bergamotte
Italien
Kaltpressung
50 ml
Schale
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
Gesundheitsschädlich beim Verschlucken, Kindersicher aufbewahren, Nur verdünnt anwenden
anregendend, erfrischend
NATRUE Biokosmetik
Weitere Daten
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Epilepsie, Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden, Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers, ohne Parabene, ohne synthetische Zusätze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram