Primavera Life Bergamotte bio (10ml) Aromaöle

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Beschwerde: Raumbeduftung Duftnote: Bergamotte Herkunftsland: Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,51 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,51 €
Ø 10 €
9,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,79 €
ab 9,51 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00719458, Primavera Life Primavera Bergamotte kbA ätherisches Öl 10 ml, healthii PZN-DE 00719458, Primavera Life Primavera Bergamotte kbA ätherisches Öl 10 ml, Lieferung in 2-4 Werktagen 9,51 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 00719458, Primavera Life Bergamotte kbA ätherisches Öl 10 ml,... pharmeo PZN-DE 00719458, Primavera Life Bergamotte kbA ätherisches Öl 10 ml,... 1-2 Werktage 9,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Bergamotte bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches... Amazon Marketplace PRIMAVERA Bergamotte bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches... Auf Lager 15,50 € Versand kostenfrei Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA, 10 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA, 10 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Varianten: Primavera Life Bergamotte bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.51 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00719458, Primavera Life Primavera Bergamotte kbA ätherisches Öl 10 ml, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,51 € 951 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
PZN-DE 00719458, Primavera Life Bergamotte kbA ätherisches Öl 10 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,74 € 974 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
PZN-DE 00719458, Bergamotte kbA ätherisches Öl Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,74 € 974 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Primavera Bergamotte Italien bio 10ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,90 € 990,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Bergamotte ÖL ätherisch kbA 10 ml 00719458_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Bergamotte ÖL Ätherisch kbA 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,46 € 1046,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00719458, Primavera Life Bergamotte Kba 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,63 € 1163 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € 1213,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 00719458, Primavera Life 10239, Primavera Life BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 1300 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
BERGAMOTTE ÖL ätherisch kbA 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,78 € 1378,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Bergamotte bio 10ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 14,16 € 1416,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
PZN-DE 00719458, Primavera Life Primavera Bergamotte ätherisches Öl 10 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,86 € 1486 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Bergamotte bio (10ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr gutes Duftöl
Andreas Dezember 2023

Der Preis ist relativ hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumbeduftung
Bergamotte
Italien
Kaltpressung
10 ml
0719458, 719458
Schale
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
Gesundheitsschädlich beim Verschlucken, Kindersicher aufbewahren, Nur verdünnt anwenden
anregendend, erfrischend
NATRUE Biokosmetik
Weitere Daten
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Epilepsie, Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden, Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram