Primavera Life Rosengeranie kbA (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Rosengeranie Menge: 5 ml PZNs: 0721739 - 721739
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,23 €
Ø 7 €
7,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,23 €
Ø 7 €
7,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 7,23 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primavera Life GmbH Rosengeranie kbA ätherisches Öl 5 ml 00721739_DBA die Beraterapotheke Primavera Life GmbH Rosengeranie kbA ätherisches Öl 5 ml 00721739_DBA 7,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Ätherisches Öl Rosengeranie bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl,... Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Rosengeranie bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl,... 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl ROSENGERANIE kbA ätherisches Öl 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl ROSENGERANIE kbA ätherisches Öl 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.23 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Life GmbH Rosengeranie kbA ätherisches Öl 5 ml 00721739_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
PZN-DE 00721739, Primavera Life Rosengeranie ätherisches Öl bio 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,67 € 1534 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
PZN-DE 00721739, Rosengeranie ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,67 € 1534 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Primavera Rosengeranie bio Ägypten 5ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,91 € 1582,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Rosengeranie bio 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,35 € 1670,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 00721739, Primavera Life Rosengeranie kbA Ätherisches Öl, 5 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,50 € 1700 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00721739, Primavera Life Rosengeranie Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,30 € 1860 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
PZN-DE 00721739, PRIMAVERA Rosengeranie kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € 1878 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
PZN-DE 00721739, Primavera Life Primavera Rosengeranie kbA ätherisches Öl 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,69 € 1938 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
ROSENGERANIE kbA ätherisches Öl 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,74 € 1948,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Rosengeranie bio 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Primavera 10643, PRIMAVERA Rosengeranie Bio 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 2024 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Rosengeranie kbA (5 ml) Test

4/5
★★★★☆ Nice product
KristiinaKristiina März 2022

Die Qualität des Öls ist sehr gut und ich würde es wieder kaufen. Allerdings hat mir die Verpackung nicht gefallen - sie war vollständig zugeklebt, sodass das Etikett darunter nicht sichtbar war. Leider war es unmöglich, das Original-Label darunter zu sehen und zu lesen.

3/5
★★★☆☆ Gewöhnungsbedürftiger Geruch
Marlene B Juli 2023

Aufgrund einer eingeschränkten Riechleistung durch Corona suche ich nach einem wirksamen Geruchstraining und habe mich für das Duftöl Rose/Rosengeranie entschieden. Trotz der guten Bewertungen empfinde ich den Geruch als unangenehm und wenig blumig. Vielleicht liegt es daran, dass das Öl sehr konzentriert ist. Ich werde es dennoch mit einem Diffuser ausprobieren, um zu sehen, ob sich die Wirkung verbessert.

5/5
★★★★★ Wie immer, super Öle
Martina F November 2025

Passt alles!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse verwende ich für meine Arbeit...Top😇👍
Aniela August 2025

Klasse immer wieder gerne 😇👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Rosengeranie
5 ml
0721739, 721739
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram