Primavera Life Palmarosa Nepal (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Palmarosa Menge: 5 ml PZNs: 0721372 - 721372
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,18 €
Ø 5 €
5,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,18 €
Ø 5 €
5,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 5,18 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00721372, Primavera Life Palmarosa Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl 5... pharmeo PZN-DE 00721372, Primavera Life Palmarosa Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl 5... 1-2 Werktage 5,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl Palmarosa bio, Pink, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Palmarosa bio, Pink, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Ätherisches Öl Palmarosa bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl,... Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Palmarosa bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl,... Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.18 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00721372, Primavera Life Palmarosa Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,18 € 1036 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00721372, Palmarosa Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,18 € 1036 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Primavera Palmarosa bio Nepal naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,25 € 1050,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Palmarosa bio 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,55 € 1110,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
PZN-DE 00721372, Primavera Life Palmarosa Öl kbA Ätherisch, 5 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,65 € 1130 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Palmarosa Öl kbA ätherisch 5 ml 00721372_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
PZN-DE 00721372, Primavera Life Palmarosa Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,19 € 1238 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
PALMAROSA Öl kbA ätherisch 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 1294,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00721372, Primavera Life Primavera Palmarosa Öl kbA ätherisch 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,79 € 1358 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
PALMAROSA Öl kbA ätherisch 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,82 € 1364,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00721372, Primavera Life 10620, Primavera Life PALMAROSA Öl kbA ätherisch 5 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,90 € 1380 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Primavera 10620, PRIMAVERA Palmarosa bio - 5 ml, Grundpreis: € 1.422,- / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 7,11 € 1422 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Palmarosa Nepal (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Geheim TIP vom Krankenhaus
ISCHU Februar 2024

Das ätherische Lavendelöl von Primavera gemischt mit Olivenöl ist ideal, um die Haut nach dem Entfernen eines Verbandes zart und geschmeidig zu machen. Der Juckreiz wird dadurch deutlich gelindert. Probieren Sie es aus und genießen Sie die beruhigende Wirkung auf Ihre Haut.

5/5
★★★★★ PRIMAVERA Ätherisches Lavendelöl
Summer-Woman Juni 2023

Dieses Bio-Lavendelöl von PRIMAVERA ist ideal zum Entspannen vor dem Schlafengehen. Der angenehme Duft hilft tatsächlich beim Einschlafen und wirkt beruhigend. Ich habe bereits mehrere Öle ausprobiert und kann sagen, dass dieses wirklich seine Wirkung zeigt.

Obwohl es etwas teurer ist, lohnt sich der Kauf definitiv für die Entspannung des Körpers. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Genau richtig
Iris L Januar 2023

Der natürliche Lavendelduft dieses Produkts ist genau richtig für mich. Primavera bietet hochwertige Düfte, auf die ich gerne zurückgreife, sobald sie aufgebraucht sind. Auch wenn einige Düfte etwas teurer sind, lohnt es sich für die gute Qualität.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Ottmar w März 2022

Dieser Patchouli-Duft ist einfach fantastisch. Wir mischen zwei Tropfen mit 80 ml Wasser im Ultraschallzerstäuber und genießen über drei Stunden lang die angenehme Duftnote. Nicht zu stark, aber trotzdem wunderbar. Eindeutige Kaufempfehlung für Patchouli-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Lavendelöl für Kosmetik
Petra Oktober 2021

"Top Produkt, schnelle Lieferung! Die ätherischen Öle von Primavera sind die besten und 100% bio. Ich mische sie mit Körpermilch für individuelle Düfte - Lavendel am Abend beruhigt, Zitrone oder Orange am Morgen belebt. Einfach die Anzahl Tropfen variieren für unterschiedliche Intensitäten. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Einzigartiger, angenehmer Duft
Chris März 2021

Der Lavendelduft dieses Produkts ist natürlich und angenehm, im Gegensatz zu anderen unnatürlichen Optionen auf dem Markt. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Palmarosa
5 ml
0721372, 721372
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram