Primavera Life Wacholder Frankreich (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Wacholderbeere Herkunft: Frankreich Menge: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,02 €
Ø 8 €
8,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,02 €
Ø 8 €
8,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,84 €
ab 8,02 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00722242, Primavera Life Wacholder Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl 5... pharmeo PZN-DE 00722242, Primavera Life Wacholder Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl 5... 1-2 Werktage 8,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00722242, Wacholder Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00722242, Wacholder Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 8,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl Wacholder bio, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Wacholder bio, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.02 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00722242, Primavera Life Wacholder Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,02 € 1604 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
PZN-DE 00722242, Wacholder Öl kbA ätherisch Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,02 € 1604 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Wacholder ÖL kbA ätherisch 5 ml 00722242_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Primavera Wacholder bio Frankreich naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,53 € 1706,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Wacholder ÖL kbA ätherisch 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,61 € 1722,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00722242, Primavera Life Primavera Wacholder ätherisches Öl 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,06 € 1812 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
PZN-DE 00722242, Primavera Life 10173, Primavera Life WACHOLDER ÖL kbA ätherisch 5 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,85 € 1970 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
PZN-DE 00722242, Primavera Life Primavera Wacholder Öl kbA ätherisch 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € 1998 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00722242, Primavera Life Wacholder Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,16 € 2032 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
WACHOLDER ÖL kbA ätherisch 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,49 € 2098,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
WACHOLDER ÖL kbA ätherisch 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,78 € 2156,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00722242, Primavera Life 10173, Primavera Life WACHOLDER ÖL kbA ätherisch 5 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,25 € 2250 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Wacholder Frankreich (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Timmboo Mai 2022

Super Qualität. Ich benutze es für Massageöle…kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
N.K Februar 2021

Das was es verspricht. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens!
utebeo Juni 2019

Pünktlicher VersandProdukt entspricht der ErwartungVerwendung::Ölmischung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wacholderbeere
Frankreich
5 ml
Ätherisches Öl
belebend
Weitere Daten
Gewinnung durch Wasserdampf-Destillation der Zweige mit Früchten, Juniperus communis, als Massage-Öl oder Badezusatz /, im Duftbrunnen, zur Verwendung in der Duftlampe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram