Taoasis Zimtöl Bio/demeter (5ml) ätherisches Öl

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Duftnoten: Mandarine - Nelke - Orange - Zimt Herstellungsart: Wasserdampf-Destillation Menge: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,69 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,69 €
Ø 7 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 6,69 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ZIMTÖL Bio/demeter 5 ml ayvita ZIMTÖL Bio/demeter 5 ml ca. 1 - 3 Werktage 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15867532, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Zimt Öl Bio / demeter 5 ml pharmeo PZN-DE 15867532, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Zimt Öl Bio / demeter 5 ml 1-2 Werktage 6,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
  • TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Duftöl TAOASIS ZIMTÖL Bio/demeter 5ml PZN Otto TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Duftöl TAOASIS ZIMTÖL Bio/demeter 5ml PZN lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.69 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ZIMTÖL Bio/demeter 5 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,69 € 1338,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
PZN-DE 15867532, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Zimt Öl Bio / demeter 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,82 € 1364 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
PZN-DE 15867532, Zimt Öl Bio / demeter Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,82 € 1364 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
PZN-DE 15867532, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Zimtöl Bio/demeter 5 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € 1390 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Zimtöl Bio/demeter 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,97 € 1394,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Zimtöl Bio/demeter 5 ml 15867532_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 15867532, Taoasis - Natur Duft Manufaktur ZIMTÖL Bio/demeter 5 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,96 € 1592 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15867532, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Zimt Bio Demeter 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,51 € 1702 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
ZIMTÖL Bio/demeter 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,55 € 1710,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
ZIMTÖL Bio/demeter 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,72 € 1744,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Zimtöl Bio/demeter deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,77 € 1754,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Zimtöl Bio/demeter Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Taoasis Zimtöl Bio/demeter (5ml) Test

4/5
★★★★☆ Zimt Öl
Corinna U August 2024

Riecht nicht so typisch nach Zimt, nicht so warm, etwas stark. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mandarine, Nelke, Orange, Zimt
Wasserdampf-Destillation
5 ml
ätherisches Öl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram