Taoasis Schlaf gut intensiv Öl (5 ml) Duftöl

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Benzoe - Orange - Vanille - Ylang Ylang Menge: 5 ml Produkttyp: Duftöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
ab 5,65 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlaf GUT Öl intensiv 5 ml medpex Schlaf GUT Öl intensiv 5 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,65 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Duftkomposition Schlaf gut forte 5 ml Intensives Aromatherapie Oel mit Lavendel Amazon Marketplace Duftkomposition Schlaf gut forte 5 ml Intensives Aromatherapie Oel mit Lavendel Auf Lager 11,26 € Versand kostenfrei Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Duftöl TAOASIS SCHLAF GUT Öl intensiv 5ml... Otto TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Duftöl TAOASIS SCHLAF GUT Öl intensiv 5ml... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Schlaf GUT Öl intensiv 5 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,65 € 1130,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
SCHLAF GUT Öl intensiv 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,08 € 1216,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02525008, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Schlaf gut Öl intensiv Bio 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,15 € 1230 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02525008, Schlaf gut Öl intensiv Bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,15 € 1230 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02525008, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Schlaf Gut Oel Intensiv 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,68 € 1336 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
PZN-DE 02525008, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Taoasis Schlaf gut intensiv - für Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,76 € 1352 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
SCHLAF GUT Öl intensiv 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,77 € 1554,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02525008, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Schlaf gut Ölintensiv 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,99 € 1598 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02525008, Taoasis - Natur Duft Manufaktur SCHLAF GUT Öl intensiv 5 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € 1730 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Schlaf GUT Öl intensiv 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Schlaf GUT Öl intensiv 5 ml 02525008_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02525008, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Schlaf Gut öl intensiv 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,86 € 1972 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Taoasis Schlaf gut intensiv Öl (5 ml) Test

4/5
★★★★☆ Ganz nett
Veri Januar 2021

Der Duft dieses Produkts beruhigt mich abends, jedoch garantiert es keinen guten Schlaf. Seit langem auf der Suche nach einer nachhaltigen Lösung, bisher leider erfolglos.

3/5
★★★☆☆ Hält nicht lange..m
Jeanette S März 2023

Ich habe die Flasche dreimal mit 10-15 Tropfen in meinen Aromadiffusor gegeben und sie war leer. Ich bin mir nicht sicher, ob die Flasche halb leer war oder ob der Duft verdampft ist, da der Deckel undicht ist. Das dunkle Glas und der Aufkleber erschweren es, den Inhalt zu überprüfen. Schade für den hohen Preis. Der Duft war angenehm, aber ich glaube nicht, dass ich dieses Produkt erneut kaufen werde.

1/5
★☆☆☆☆ WORST!
chamo Mai 2021

Was für ein Witz ist das denn???? Als ich die Flasche geöffnet habe, roch ich guten Lavendel. Ich dachte also, ok, das ist gut zu benutzen. Die Farbe des Glases und mit dem Etikett sieht es aus, als ob sich eine Flüssigkeit darin befindet. Aber als ich merke, dass nichts herauskommt, habe ich den Plastikverschluss entfernt und nachgesehen 😒 es gab nicht einmal eine Spur einer Flüssigkeit.

Was soll das für ein Witz sein? Leere Flaschen verschicken? Und man kann den Artikel nicht einmal zurücksenden. Kauft das nicht 😒 so enttäuscht 😡.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Nane November 2024

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Benzoe, Orange, Vanille, Ylang Ylang
5 ml
Duftöl
Weitere Daten
Naturkosmetik, frei von tierischen Bestandteilen, ohne synthetische Zusätze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram