Primavera Life Litsea bio (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Litsea Menge: 5 ml PZNs: 0448686 - 448686
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,88 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
ab 3,88 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00448686, Litsea Öl ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00448686, Litsea Öl ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 3,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Ätherisches Öl Litsea bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Litsea bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - Auf Lager 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl LITSEA Bio Öl ätherisch, 5 ml, Litsea cubeba Otto Primavera Life GmbH Duftöl LITSEA Bio Öl ätherisch, 5 ml, Litsea cubeba lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.88 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00448686, Litsea Öl ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,88 € 776 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Primavera Litsea bio 5ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,92 € 784,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Litsea Bio Öl ätherisch 5 ml 00448686_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Litsea Bio Öl ätherisch 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,09 € 818,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
PZN-DE 00448686, Primavera Life Litsea bio Öl Ätherisch, 5 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,21 € 842 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
PZN-DE 00448686, Primavera Life Primavera Litsea ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,55 € 910 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
PZN-DE 00448686, Primavera Life Litsea Bio 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,60 € 920 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
LITSEA Bio Öl ätherisch 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,85 € 970,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Primavera® Litsea ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,86 € 972,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
LITSEA Bio Öl ätherisch 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,89 € 978,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
PZN-DE 00448686, Primavera Life Litsea bio 5 ml, Grundpreis: € 998,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,99 € 998 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00448686, Primavera Life LITSEA Bio Öl ätherisch 5 ml Ätherisches Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,10 € 1020 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Litsea bio (5 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Gutes Öl - zu hoher Preis für 5ml
Stresstiger Juli 2023

Das Ãu0096l duftet angenehm und die Lieferung war schnell. Leider war die Flasche kleiner als erwartet und der Preis zu hoch im Vergleich zu anderen Anbietern. Nämlich 6,90 Euro für 5ml, während Primavera nur 4,90 Euro für 5ml und 7,90 Euro für 10ml verlangt. Mein Fehler, es nicht vorher zu prüfen, aber hoffentlich hilft diese Rezension anderen, den gleichen zu vermeiden. ;o).

5/5
★★★★★ Sehr gute Firma
Amazon Kunde Januar 2026

Wunderbares Produkt und ist den Preis Wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aromaöl
Daniel A Oktober 2025

Sehr gutes Öl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wo anders ausverkauft - gute Wahl
S. R September 2025

Wir lieben dieses Öl. Kommt nicht an die Qulität von doTerra ran, aber zum Verdüffteln reicht es. Gibt es leider nur noch hier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Litsea
5 ml
0448686, 448686
Ätherisches Öl
Weitere Daten
ohne Parabene, ohne synthetische Zusätze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram