Primavera Life Rosmarin Öl Cineol (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Rosmarin Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,55 €
ab 5,63 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 02455532, Primavera Life Rosmarin Cineol kbA 5 ml, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 02455532, Primavera Life Rosmarin Cineol kbA 5 ml, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 5,63 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
  • PZN-DE 02455532, Primavera Life Rosmarin Öl Cineol ätherisch bio Ätherisches... pharmeo PZN-DE 02455532, Primavera Life Rosmarin Öl Cineol ätherisch bio Ätherisches... 1-2 Werktage 5,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl Rosmarin Cineol bio, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Rosmarin Cineol bio, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.63 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02455532, Primavera Life Rosmarin Cineol kbA 5 ml, Grundpreis: € 1.398,- ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,63 € 1126 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02455532, Primavera Life Rosmarin Öl Cineol ätherisch bio Ätherisches Öl 5 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,74 € 1148 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
PZN-DE 02455532, Rosmarin Öl Cineol ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,74 € 1148 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02455532, Primavera Life Primavera Rosmarin Cineol ätherisches Öl 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,85 € 1170 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Rosmarin ÖL Cineol kbA ätherisch 5 ml 02455532_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
Primavera Rosmarin Cineol bio Marokko naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,89 € 1178,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Rosmarin ÖL Cineol kbA ätherisch 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,19 € 1238,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
PZN-DE 02455532, Primavera Life 10185, Primavera Life ROSMARIN ÖL Cineol kbA UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 1360 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Primavera® Rosmarin Cineol ätherisches Öl apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,88 € 1376,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Primavera® Rosmarin Cineol ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,96 € 1392,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02455532, Primavera Life Rosmarin Cineol Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,00 € 1400 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Primavera® Rosmarin Cineol ätherisches Öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,17 € 1434,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Rosmarin Öl Cineol (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Blume Dezember 2023

Rosmarinöl von dieser Marke ist einfach fantastisch! Ich benutze es zur Pflege meiner Kopfhaut. Seit ich es alle zwei Tage mit einem Trägeröl einmassiere, wachsen meine Haare länger und kräftiger. Die Durchblutung wird angeregt und die Kopfhaut genährt. Der Duft erinnert an einen Urlaub im Süden. Keine chemischen Mittel notwendig! Rosmarin ist wirklich ein Allrounder!.

5/5
★★★★★ Wunderbar frischer Kräuterduft mit belebender Wirkung!
Artemisia 1 Mai 2024

Ich mische gern Rosmarin mit Zitrusdüften… riecht wunderbar und macht klaren Kopf!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Intensives Öl
Silvia R Mai 2024

Sehr intensives Öl. Es wurde als Gemisch für Einreibungen gebraucht und erwirkte tatsächlich eine entspannte Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aromaöl
Sabina März 2023

Gute Qualität und sehr pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Rosmarin
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram