Primavera Life Niauli bio (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Niauli Herkunft: Madagskar Menge: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 4,93 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00721225, Niauli Öl ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00721225, Niauli Öl ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 4,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Niauli kbA ätherisches Öl 5 ml 00721225_DBA die Beraterapotheke Primavera Life GmbH Niauli kbA ätherisches Öl 5 ml 00721225_DBA 4,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl NIAULI kbA ätherisches Öl 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl NIAULI kbA ätherisches Öl 5 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00721225, Niauli Öl ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,93 € 986 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Niauli kbA ätherisches Öl 5 ml 00721225_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Primavera Niauli bio Madagaskar naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,25 € 1050,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Niauli kbA Ätherisches Öl 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,31 € 1062,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
PZN-DE 00721225, Primavera Life Primavera Niauli ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,45 € 1090 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PZN-DE 00721225, Primavera Life NIAULI kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,95 € 1190 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
NIAULI kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,99 € 1198,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Primavera® Niauli ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 1232,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Primavera® Niauli ätherisches Öl apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,18 € 1236,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
PZN-DE 00721225, Primavera Life Niauli Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,19 € 1238 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Primavera® Niauli ätherisches Ãl apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
NIAULI kbA ätherisches Öl 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 1294,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Niauli bio (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super gegen bakterien
wagner N Dezember 2019

Dieser Virenabwehr-Diffusor ist wirklich ein Gamechanger! Ich gebe unserem kranken Kind immer 3-4 Tropfen hinein, was ihm hilft besser zu schlafen, auch wenn seine Nase verstopft ist. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Niauli von Primavera
Big B Februar 2016

Sehr zufrieden mit dem Duftstein von Niaule im Schlafzimmer. Der Service von Biorauch ist top, sehr kundenfreundliche Mitarbeiter. Absolut weiterzuempfehlen! *****.

4/5
★★★★☆ Hochwertiges Öl
Elmar W Mai 2022

Das Öl von Primavera ist von ausgezeichneter Qualität, aber das Preisetikett wurde auf das Produktetikett geklebt, was die Entfernung ohne Beschädigung erschwert. Dieses Vorgehen erscheint mir unsinnig. Insgesamt dennoch ein empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Super 👍
Amazon Kunde Februar 2024

Bin sehr zufrieden, ich kann nur weiter empfehlen 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Niauli
Madagskar
5 ml
0721225, 721225
Ätherisches Öl
Weitere Daten
Wasserdampf-Destillation der Zweige und Blätter, kontrolliert biologischer Anbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram