Primavera Life Limette Bio (10 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Limette Menge: 10 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,36 €
Ø 8 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,36 €
Ø 8 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,78 €
ab 7,36 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04258333, Primavera Life Limette ätherisches Öl bio 10 ml, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 04258333, Primavera Life Limette ätherisches Öl bio 10 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 7,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl LIMETTE Bio ätherisches Öl, 10 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl LIMETTE Bio ätherisches Öl, 10 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Ätherisches Öl Limette bio 10 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie... Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Limette bio 10 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie... Auf Lager 13,78 € Versand kostenfrei Gesamt 13,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.36 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04258333, Primavera Life Limette ätherisches Öl bio 10 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,36 € 736 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04258333, Limette ätherisches Öl bio Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 736,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,36 € 736 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Limette Bio ätherisches Öl 10 ml 04258333_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Primavera Limette bio 10ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,91 € 791,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Limette Bio Ätherisches Öl 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,94 € 794,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04258333, Primavera Life Primavera Limette ätherisches Öl 10 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 795 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Primavera® Limette ätherisches Öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,41 € 841,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04258333, Primavera Life Limette bio Ätherisches Öl, 10 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,50 € 850 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Primavera® Limette ätherisches Öl Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Primavera® Limette ätherisches Ãl apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Primavera® Limette ätherisches Öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,17 € 917,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Primavera® Limette ätherisches Ãl VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Limette Bio (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Primaveraqualität
SH Dezember 2023

Das Limettenöl von Primavera überzeugt mit seiner gewohnt guten Qualität. Der fröhliche und unbeschwerte Duft der Limette wirkt angenehm auf mich. Trotz der langen Versandzeit kam das Paket letztendlich noch an, was jedoch zuerst Sorge bereitete. Insgesamt bin ich zufrieden mit diesem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Zu empfehlen
Tinka Mai 2021

Tolle Lieferung und versprochene Menge und Größe. Düfte sind sehr intensiv im Vergleich zu anderen Anbietern von ätherischen Ölen. Benötige viel weniger Tropfen für meinen Diffuser. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Prima, Paßt
H.H.H. Januar 2026

Prima, Paßt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absoluter Lieblingsduft
Amazon Kunde November 2025

Absolut seit Jahren mein Lieblingsduft für meine Duftlampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Limette
10 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram