Bombastus Kümmel Öl (10 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Kümmel Menge: 10 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
ab 5,30 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kümmel ÖL Ätherisch 10 ml medpex Kümmel ÖL Ätherisch 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
  • KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml Medikamente-per-Klick KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig) 5,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
  • KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml ayvita KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.3 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Kümmel ÖL Ätherisch 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,30 € 530,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 5,67 € 567,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,79 € 579,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
PZN-DE 04645113, Bombastus-Werke Kümmel Öl Ätherisches Öl 10 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,86 € 586 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PZN-DE 04645113, Kümmel Öl Ätherisches Öl Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 588,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,88 € 588 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,30 € 630,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
BOMBASTUS-WERKE AG Kümmel ÖL ätherisch 10 ml 04645113_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PZN-DE 04645113, Bombastus-Werke Kümmel Öl, 10 ml, Grundpreis: € 639,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € 639 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04645113, Bombastus-Werke 80311104, Bombastus-Werke KÜMMEL ÖL ätherisch 10 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,89 € 689 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,40 € 740,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04645113, Kuemmeloel Bombastus-Werke 10 ml, Grundpreis: € 759,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,59 € 759 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
PZN-DE 04645113, Bombastus-Werke 80311104, Bombastus-Werke KÜMMEL ÖL ätherisch 10 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,35 € 835 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bombastus Kümmel Öl (10 ml) Test

5/5
★★★★★ intensiv und rein - wirkt
A. R November 2015

Dieses Kümmelöl ist wirklich rein und intensiv im Duft, ideal für Massageöle mit Mandelöl. Anders als bei Kreuzkümmel riecht es authentisch und nicht nach Curry. Es hilft sowohl Babys als auch Erwachsenen bei Bauchproblemen und hinterlässt einen frischen Geruch. Leider kann ich nichts über den Verkäufer sagen, da ich es beim Apotheker erworben habe. Wenn Sie auf der Suche nach hochwertigem Kümmelöl sind, das angenehm duftet und natürlich wirkt, dann ist dieses Produkt die perfekte Wahl.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung - wohl alles positiv
Shoshin Februar 2025

Zum Baucheinreiben äußerlich bei Babies im Kleinkindalter, gegen Blähungen! zumindes minimal hilfreich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Erfahrung bei Bauchschmerzen
Jolanta P November 2023

Benutze es bei Bauchschmerzen als Massage Öl. Gute Ergebnisse. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Elisa Juni 2021

Ich nehme dieses Öl zur bauchmassage bei meinem Baby. Es riecht sehr angenehm und bisher haben wir tatsächlich keine Probleme mit Blähungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kümmel
10 ml
Ätherisches Öl
Fläschchen
entspannend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram