Bombastus Lavendel Öl (10 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnote: Lavendel Menge: 10 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,63 €
Ø 7 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,63 €
Ø 7 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,31 €
ab 6,63 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Lavendel ÖL 10 ml medpex Lavendel ÖL 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,63 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04645136, Bombastus-Werke Lavendel öl 10 ml, Grundpreis: € 685,- /... Apolux PZN-DE 04645136, Bombastus-Werke Lavendel öl 10 ml, Grundpreis: € 685,- /... sofort lieferbar 6,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
  • LAVENDEL ÖL 10 ml Medikamente-per-Klick LAVENDEL ÖL 10 ml Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig) 7,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.63 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Lavendel ÖL 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,63 € 663,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
PZN-DE 04645136, Bombastus-Werke Lavendel öl 10 ml, Grundpreis: € 685,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,85 € 685 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
LAVENDEL ÖL 10 ml Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 7,10 € 710,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
LAVENDEL ÖL 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,26 € 726,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
PZN-DE 04645136, Bombastus-Werke Lavendel Öl Ätherisches Öl 10 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,34 € 734 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
PZN-DE 04645136, Lavendel Öl Ätherisches Öl Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,37 € 737 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04645136, Bombastus-Werke Bombastus Lavendelöl, 10 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,66 € 766 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
PZN-DE 04645136, Bombastus-Werke Bombastus LAVENDEL ÖL 10 ml Ätherisches Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € 785 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
LAVENDEL ÖL 10 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,89 € 789,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Bombastus LAVENDEL ÖL 10 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,99 € 799,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Lavendel öl Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 816,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Lavendel öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,17 € 817,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bombastus Lavendel Öl (10 ml) Test

5/5
★★★★★ sehr gut
topiroe Oktober 2016

Bombastus Lavendelöl hat zwar eine andere Duftnote als Primavera, aber die Wirkung ist gleich. Als Dresdner bevorzuge ich regionale Produkte.

5/5
★★★★★ Lavendelöl ohne Zusätze.
Tante D Oktober 2015

Dieses hochwertige Lavendelöl eignet sich perfekt für Aromatherapie, Lavendelwickel und Aromalampe. Der Duft ist authentisch und ich habe es sogar in der klinischen Anwendung gesehen. Der Preis ist fair und ich kaufe es regelmäßig. Perfekt für Entspannung und Wohlbefinden.

Allgemeine Daten
Lavendel
10 ml
Ätherisches Öl
Gesundheitsschädlich beim Verschlucken
entspannend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram