Primavera Life Pfeffer schwarz bio (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,17 €
Ø 7 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,17 €
Ø 7 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 7,17 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00721461, Primavera Life Pfeffer schwarz ätherisches Öl bio 5 ml pharmeo PZN-DE 00721461, Primavera Life Pfeffer schwarz ätherisches Öl bio 5 ml 1-2 Werktage 7,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00721461, Pfeffer schwarz ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00721461, Pfeffer schwarz ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 7,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl Pfeffer schwarz bio, Schwarz, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Pfeffer schwarz bio, Schwarz, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.17 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00721461, Primavera Life Pfeffer schwarz ätherisches Öl bio 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,17 € 1434 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
PZN-DE 00721461, Pfeffer schwarz ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,17 € 1434 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Pfefferöl schwarz kbA ätherisch 5 ml 00721461_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Primavera Pfeffer schwarz bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,21 € 1442,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Pfefferöl Schwarz kbA ätherisch 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,28 € 1456,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00721461, Primavera Life Primavera Pfeffer schwarz ätherisches Öl 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,85 € 1570 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
PZN-DE 00721461, Primavera Life Primavera Pfeffer Öl Schwarz kbA ätherisch 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € 1798 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PFEFFERÖL schwarz kbA ätherisch 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,12 € 1824,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00721461, Primavera Life 10127, Primavera Life PFEFFERÖL schwarz kbA ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,50 € 1900 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00721461, Primavera Life PFEFFERÖL schwarz kbA ätherisch 5 ml Ätherisches SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,76 € 1952 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
PFEFFERÖL schwarz kbA ätherisch 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,79 € 1958,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
PFEFFERÖL schwarz kbA ätherisch 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,08 € 2016,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Pfeffer schwarz bio (5 ml) Test

5/5
★★★★★ überzeugt
Damaris Januar 2020

Nach der Bestellung wurde mir mitgeteilt, dass die Lieferung bis zu 10 Tage dauern könnte. Doch das Produkt kam überraschend schnell nach nur 2 Tagen an. Das Öl erfüllt seine Aufgaben sehr gut und bietet eine hohe Qualität. Eine positive Überraschung insgesamt.

1/5
★☆☆☆☆ Flasche leer
Kunde Januar 2022

Das Produkt wurde schnell geliefert, aber es war viel schneller aufgebraucht als erwartet. Obwohl am Telefon gesagt wurde, dass es 100 Anwendungen geben sollte, reichte es nur für eine kurze Zeit. Die Dosierung von 0,5 ml pro Anwendung war nicht zutreffend. Aus diesem Grund kann ich das Produkt nicht weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Flasche leer
Kunde Januar 2022

Das Produkt wurde schnell geliefert, aber es war viel schneller aufgebraucht als erwartet. Obwohl am Telefon gesagt wurde, dass es 100 Anwendungen geben sollte, reichte es nur für eine kurze Zeit. Die Dosierung von 0,5 ml pro Anwendung war nicht zutreffend. Aus diesem Grund kann ich das Produkt nicht weiterempfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ überzeugt
Damaris Januar 2020

Nach der Bestellung wurde mir mitgeteilt, dass die Lieferung bis zu 10 Tage dauern könnte. Doch das Produkt kam überraschend schnell nach nur 2 Tagen an. Das Öl erfüllt seine Aufgaben sehr gut und bietet eine hohe Qualität. Eine positive Überraschung insgesamt.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram