Primavera Life Ho-Blätter (5ml) Ätherisches Öl

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Dosierung: Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen Duftnote: Ho-Blätter Herkunftsland: Taiwan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,18 €
Ø 5 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,18 €
Ø 5 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 5,18 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00720102, Primavera Life HO Blätter ätherisches Öl 5 ml pharmeo PZN-DE 00720102, Primavera Life HO Blätter ätherisches Öl 5 ml 1-2 Werktage 5,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 00720102, HO Blätter ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00720102, HO Blätter ätherisches Öl Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 5,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl Primavera HO BLÄTTER ätherisches Öl 5ml PZN... Otto Primavera Life GmbH Duftöl Primavera HO BLÄTTER ätherisches Öl 5ml PZN... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.18 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00720102, Primavera Life HO Blätter ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,18 € 1036 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00720102, HO Blätter ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,18 € 1036 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Primavera Ho-Blätter Taiwan naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 5,25 € 1050,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
HO Blätter Ätherisches Öl 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,31 € 1062,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH HO Blätter ätherisches Öl 5 ml 00720102_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
PZN-DE 00720102, Primavera Life Ho-Blaetter 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,19 € 1238 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00720102, Primavera Life Primavera Ho Blätter ätherisches Öl 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,79 € 1358 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
HO BLÄTTER ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,82 € 1364,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00720102, Primavera Life 10524, Primavera Life HO BLÄTTER ätherisches Öl 5 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,90 € 1380 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
PZN-DE 00720102, Primavera Life HO BLÄTTER ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,19 € 1438 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
HO BLÄTTER ätherisches Öl 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,31 € 1462,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
HO Blätter Ätherisches Öl 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Ho-Blätter (5ml) Test

5/5
★★★★★ ausgezeichnet
Markus H Februar 2022

Super Düfte bei denen die Qulität zum Preis Passt , dezent blumiger Blättriger Duft Entspannt schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
avH Januar 2017

Schnelle Lieferung und gute Verpackung. Nehme dieses Öl um harnwegsinkekte vorzubeugen. Dazu müssen nur ein paar Tropfen in die Unterhose geträufelt werden (oder auf eine Slipeinlage). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Vorher Duft kontrollieren.
kibi August 2020

Der Duft der Blätter ist gewöhnungsbedürftig. Ich dachte, dass er mehr nach Wald riecht. Schade , eigentlich wollte ich etwas frisches, dies riecht nach totem Laub. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen
Ho-Blätter
Taiwan
Wasserdampf-Destillation
5 ml
Blätter
Ätherisches Öl
ausgleichend, harmonisierend
NATRUE Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram