Pharma Brutscher Chruetermaennli TeebaumÖl Top Qualitaet (10 ml) ätherisches Öl

• Die Dosierung sollte sorgfältig beachtet werden: Maximal 1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen.
• Die Herstellungsart durch Wasserdampf-Destillation garantiert die Reinheit und Qualität des Öls.
• Mit einer Menge von 10 ml erhalten Sie ein konzentriertes und ergiebiges Produkt.
• Als ätherisches Öl ist es vielseitig einsetzbar, besonders in der Aromatherapie.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise: Das Öl kann Reizungen, Allergien oder Verätzungen hervorrufen und sollte kindersicher aufbewahrt werden. Vermeiden Sie den Kontakt mit Augen, Schleimhäuten und offenem Feuer.
• Der Duftcharakter ist aromatisch und würzig, was eine beruhigende und belebende Atmosphäre schafft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,07 €
Ø 5 €
5,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,07 €
Ø 5 €
5,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,29 €
ab 5,07 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEEBAUM ÖL TOP-Qualität CHRÜTERMÄNNLI 10 ml ayvita TEEBAUM ÖL TOP-Qualität CHRÜTERMÄNNLI 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 5,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
• Teebaum ÖL Top-qualität CHRÜTERMÄNNLI 10 ml medpex Teebaum ÖL Top-qualität CHRÜTERMÄNNLI 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität Apolux Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität 1-2 Werktage 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.07 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TEEBAUM ÖL TOP-Qualität CHRÜTERMÄNNLI 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,07 € 507,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
Teebaum ÖL Top-qualität CHRÜTERMÄNNLI 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,42 € 542,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,45 € 545,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Teebaumöl Top-Qualität Chrütermännli 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,89 € 589,00 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,36 € 636,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,37 € 637,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 638,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,39 € 639,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
TEEBAUM ÖL TOP-Qualität CHRÜTERMÄNNLI 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 647,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Pharma Brutscher Teebaum ÖL TOP-Qualität Chrütermännli 10 ml 07197431_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,79 € 679,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Chrütermännli Teebaumöl Top Qualität apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,16 € 716,00 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pharma Brutscher Chruetermaennli TeebaumÖl Top Qualitaet (10 ml)

Entdecken Sie die Kraft des Teebaumöls

Das Pharma Brutscher Chruetermaennli TeebaumÖl Top Qualitaet (10 ml) ist ein ätherisches Öl, das durch Wasserdampf-Destillation gewonnen wird. Es zeichnet sich durch seine aromatische und würzige Duftnote aus, die es zu einem beliebten Bestandteil in der Aromatherapie macht. Dieses Produkt ist speziell für diejenigen konzipiert, die Wert auf natürliche und hochwertige Inhaltsstoffe legen.

Pharma Brutscher Chruetermaennli TeebaumÖl Top Qualitaet (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharma Brutscher Chruetermaennli TeebaumÖl Top Qualitaet (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen
aromatisch, würzig
Teebaum
Wasserdampf-Destillation
10 ml
ätherisches Öl
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Aromatherapie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram