Pirelli P Zero PZ4 295/35 ZR20 105W XL Elect, MO1, PNCS Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Rollgeräuschklasse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
214,28 €
Ø 220 €
214,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
214,28 €
Ø 220 €
214,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,75 €
ab 214,28 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) (MO1) XL 295/35 R20 105 (Z)W Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) (MO1) XL 295/35 R20 105 (Z)W Sommerreifen sofort lieferbar 214,28 € Versand kostenfrei Gesamt 214,28 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227415964, Sommerreifen 295/35 R20 105W ZR Pirelli P-Zero PZ-4... GoodTires Pirelli 8019227415964, Sommerreifen 295/35 R20 105W ZR Pirelli P-Zero PZ-4... Lieferzeit 2-5 Werktage 219,47 € Versand kostenfrei Gesamt 219,47 € → zum Angebot
• Pirelli 4159600, Pirelli P Zero PZ4 295/35 R20 105 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Pirelli 4159600, Pirelli P Zero PZ4 295/35 R20 105 W, Sommerreifen, 2-4 Tage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.28 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) (MO1) XL 295/35 R20 105 (Z)W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 214,28 € Versand kostenfrei Gesamt 214,28 € → zum Angebot
Pirelli 8019227415964, Sommerreifen 295/35 R20 105W ZR Pirelli P-Zero PZ-4 Sports Car GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 219,47 € Versand kostenfrei Gesamt 219,47 € → zum Angebot
Pirelli 4159600, Pirelli P Zero PZ4 295/35 R20 105 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
PIRELLI 4159600, Pirelli - P-zero Pz4 Xl Mfs Mo1 Pncs, Elt Bsw - 295/35 Zr20 Tl 105w mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 222,14 € Versand kostenfrei Gesamt 222,14 € → zum Angebot
Pirelli 4159600, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 295/35 R20 105W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 223,12 € Versand kostenfrei Gesamt 223,12 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 224,74 € Versand kostenfrei Gesamt 224,74 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (MO1) 295/35R20 105W (MO1) XL ELECT MFS BSW PNCS Sommerreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 225,09 € Versand kostenfrei Gesamt 225,09 € → zum Angebot
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 295/35 ZR20 105W XL Elect, MO1, PNCS, mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 227,55 € Versand kostenfrei Gesamt 227,55 € → zum Angebot
Pirelli 4159600, Pirelli 295/35 ZR20 105W P-Zero (PZ4) XL MO1 FSL ncs elt, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 231,72 € Versand kostenfrei Gesamt 231,72 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 295/35 ZR20 TL 105W P-ZERO PZ4 XL MFS MO1 PNCS, ELT BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 232,48 € Versand kostenfrei Gesamt 232,48 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (MO1) 295/35R20 105W (MO1) XL ELECT MFS BSW PNCS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 232,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 238,63 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 295/35 R20 105 W XL FSL ELECT PNCS, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 232,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 238,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero PZ4 295/35 ZR20 105W XL Elect, MO1, PNCS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 295/35 ZR20 105W XL Elect, MO1, PNCS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4
EU-Reifenlabel
1
Größen
20 Zoll
295
35
Leistung
W (bis 270 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram