Pirelli P Zero 275/35 ZR22 104Y B Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
250,74 €
Ø 241 €
226,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
250,74 €
Ø 241 €
226,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,12 €
ab 250,74 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 Y XL (*) ELECT FP FSL, Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 Y XL (*) ELECT FP FSL, 3 bis 5 Werktage 250,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 256,74 € → zum Angebot
• Pirelli 2751200, Pirelli P Zero (pz4) Luxury Saloon 275/35 R22 104Y XL... Alfatires Pirelli 2751200, Pirelli P Zero (pz4) Luxury Saloon 275/35 R22 104Y XL... 2-5 Werktage 277,09 € Versand kostenfrei Gesamt 277,09 € → zum Angebot
• Pirelli 2751200, Pirelli P Zero 275/35 R22 104 Y, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Pirelli 2751200, Pirelli P Zero 275/35 R22 104 Y, Sommerreifen,... 2-4 Tage 287,49 € Versand kostenfrei Gesamt 287,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
250.74 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 Y XL (*) ELECT FP FSL, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 250,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 256,74 € → zum Angebot
Pirelli 2751200, Pirelli P Zero (pz4) Luxury Saloon 275/35 R22 104Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 277,09 € Versand kostenfrei Gesamt 277,09 € → zum Angebot
Pirelli 2751200, Pirelli P Zero 275/35 R22 104 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 287,49 € Versand kostenfrei Gesamt 287,49 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (*) 275/35R22 104Y (*) XL MFS, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 335,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 341,22 € → zum Angebot
Pirelli 8019227328738, Sommerreifen 275/35 R22 104Y ZR Pirelli P-Zero XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 359,90 € Versand kostenfrei Gesamt 359,90 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) B L.S. XL 275/35 R22 (104Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 360,78 € Versand kostenfrei Gesamt 360,78 € → zum Angebot
P Zero PZ4 LS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 368,42 € Versand kostenfrei Gesamt 368,42 € → zum Angebot
PIRELLI 3287300, Pirelli - P-zero Luxury Saloon Xl B - 275/35 Zr22 Tl 104(y) Xl B - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 370,04 € Versand kostenfrei Gesamt 370,04 € → zum Angebot
1x Pirelli P ZERO PZ4 Sommerreifen 275/35 ZR22 104Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 371,51 € Versand kostenfrei Gesamt 371,51 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (B) 275/35R22 104(Y) (B) XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 386,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 392,23 € → zum Angebot
Pirelli 3287300, Pirelli 275/35 ZR22 (104Y) P-Zero (PZ4) XL B (L.S.) FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 388,22 € Versand kostenfrei Gesamt 388,22 € → zum Angebot
275/35 ZR22 (104Y) P-Zero (PZ4) XL B (L.S.) FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 389,51 € Versand kostenfrei Gesamt 389,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero 275/35 ZR22 104Y B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero 275/35 ZR22 104Y B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
22 Zoll
275
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
104 (bis 900 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram