Pirelli Angel Scooter 150/70-13 64S Sportreifen

Produkttyp: Sportreifen Serie: Pirelli Angel Scooter Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,82 €
Ø 60 €
57,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,82 €
Ø 60 €
57,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,01 €
ab 57,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Angel Scooter 150/70-13 64S Hinterrad ReifenSuche Pirelli Angel Scooter 150/70-13 64S Hinterrad sofort lieferbar 57,82 € Versand kostenfrei Gesamt 57,82 € → zum Angebot
• Angel Scooter reifen.de Angel Scooter 2-4 Werktage 62,08 € Versand kostenfrei Gesamt 62,08 € → zum Angebot
• Pirelli 3107300-150/70/R13 64S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Pirelli 3107300-150/70/R13 64S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen 71,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.82 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Angel Scooter 150/70-13 64S Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,82 € Versand kostenfrei Gesamt 57,82 € → zum Angebot
Angel Scooter reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,08 € Versand kostenfrei Gesamt 62,08 € → zum Angebot
Pirelli Angel Scooter Sommerreifen 150/70 13 64S Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Pirelli Angel Scooter ( 150/70-13 TL 64S Hinterrad, M/C ) GI-R-368603GA giga-reifen Angebotsinfo 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Pirelli 150/70-13 64S Angel Scooter Rear M/C 15240563 reifen COM Angebotsinfo 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
150/70-13 64S Angel Scooter Rear M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,57 € Versand kostenfrei Gesamt 63,57 € → zum Angebot
Pirelli ANGEL SCOOTER REAR 150/70 - 13 64 S CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 65,37 € Versand kostenfrei Gesamt 65,37 € → zum Angebot
PIRELLI ANGEL SCOOTER 150/70-13 TL, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,09 € Versand kostenfrei Gesamt 70,09 € → zum Angebot
Pirelli 3107300-150/70/R13 64S - E/C/73dB - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,07 € → zum Angebot
PIRELLI 150/70 - 13 M/C TL 64S ANGEL SCOOTER Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 74,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Pirelli Angel Scooter 150/70-13 64S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Angel Scooter 150/70-13 64S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sportreifen
Pirelli Angel Scooter
Funktion
Hinterrad (Rear)
TL (Tubeless)
Größenangaben
13 Zoll
150
70
Leistungsfähigkeit
S (bis 180 km/h)
64 (bis 280 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram