Pirelli Angel Scooter 130/70 -11 60L RF TL Rollerreifen

Bauart: Diagonalreifen (-) Einbaupositionen: Hinterrad (Rear) - Vorderrad (Front) Fahrzeugtyp: Motorroller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,87 €
Ø 48 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,87 €
Ø 48 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,43 €
ab 48,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Angel Scooter REINF. 130/70-11 60 L Vorderrad/Hinterrad ReifenSuche Pirelli Angel Scooter REINF. 130/70-11 60 L Vorderrad/Hinterrad sofort lieferbar 48,87 € Versand kostenfrei Gesamt 48,87 € → zum Angebot
• PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/70-11 TL, Motorradreifen vorne/hinten Motointegrator PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/70-11 TL, Motorradreifen vorne/hinten 1-3 Werktage 51,70 € Versand kostenfrei Gesamt 51,70 € → zum Angebot
• 1x Rollerreifen PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/70-11 TL 51L Amazon Marketplace 1x Rollerreifen PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/70-11 TL 51L Auf Lager 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.87 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Angel Scooter REINF. 130/70-11 60 L Vorderrad/Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,87 € Versand kostenfrei Gesamt 48,87 € → zum Angebot
PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/70-11 TL, Motorradreifen vorne/hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,70 € Versand kostenfrei Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Pirelli Angel Scooter Sommerreifen 130/70 11 60L Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 51,93 € Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
Pirelli ANGEL SCOOTER FRONT/REAR 130/70 - 11 60 L CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Angel Scooter reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
1x Rollerreifen PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/70-11 TL 51L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
PIRELLI 130/70 - 11 XL TL 60L ANGEL SCOOTER Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 56,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Pirelli 130/70-11 60L Angel Scooter F+R RF 15334178 reifen COM Angebotsinfo 60,62 € Versand kostenfrei Gesamt 60,62 € → zum Angebot
130/70-11 60L Angel Scooter F+R RF Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,43 € Versand kostenfrei Gesamt 63,43 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.

Pirelli Angel Scooter 130/70 -11 60L RF TL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Angel Scooter 130/70 -11 60L RF TL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonalreifen (-)
Hinterrad (Rear), Vorderrad (Front)
Motorroller
11 Zoll
L (bis 120 km/h)
TL (Tubeless)
Rollerreifen
RF - verstärkter Reifen
130
RF (verstärkte Karkasse)
70
Pirelli Angel Scooter
60 (bis 250 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram