Heidenau K80 SR 3.00-10 RF TL 50M Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen - Sportreifen Serie: Heidenau K80 SR Montage: TL (Tubeless)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,68 €
Ø 36 €
34,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,68 €
Ø 36 €
34,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,13 €
ab 36,68 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau Reifen K80 SR 3.00-10 TL 50M reinforced koempf24 Heidenau Reifen K80 SR 3.00-10 TL 50M reinforced 4 - 6 Werktage 36,68 € + 7,90 € Versand Gesamt 44,58 € → zum Angebot
• Heidenau K80 SR REINF. 3.00-10 50M ReifenSuche Heidenau K80 SR REINF. 3.00-10 50M sofort lieferbar 42,05 € Versand kostenfrei Gesamt 42,05 € → zum Angebot
• 3.00-10 50 Meter TL reinforced front/rear Reifen Heidenau K80 SR Amazon Marketplace 3.00-10 50 Meter TL reinforced front/rear Reifen Heidenau K80 SR Auf Lager 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.68 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau Reifen K80 SR 3.00-10 TL 50M reinforced ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 36,68 € 36,68 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Heidenau K80 SR REINF. 3.00-10 50M ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,05 € Versand kostenfrei Gesamt 42,05 € → zum Angebot
Heidenau K80 Sommerreifen 3.00/- 10 50M Motorradreifen Rollerreifen/Mopedreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 46,06 € Versand kostenfrei Gesamt 46,06 € → zum Angebot
Heidenau K 80 SR 3.00 - 10 50 M CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 46,29 € Versand kostenfrei Gesamt 46,29 € → zum Angebot
3.00-10 50 Meter TL reinforced front/rear Reifen Heidenau K80 SR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,34 € Versand kostenfrei Gesamt 46,34 € → zum Angebot
K80 SR reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
Heidenau K80 SR ( 3.00-10 RF TL 50M Hinterrad, Vorderrad ) GI-R-372537GA giga-reifen Angebotsinfo 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.00 - 10 XL TL 50M K80 SR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,52 € → zum Angebot
3.00-10 50M K 80 RF SR Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,08 € Versand kostenfrei Gesamt 56,08 € → zum Angebot
Heidenau 3.00-10 50M K 80 RF SR 15247884 reifen COM Angebotsinfo 56,13 € Versand kostenfrei Gesamt 56,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.

Heidenau K80 SR 3.00-10 RF TL 50M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K80 SR 3.00-10 RF TL 50M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen, Sportreifen
Heidenau K80 SR
Funktion
TL (Tubeless)
Größenangaben
10 Zoll
3.00
Leistungsfähigkeit
M (bis 130 km/h)
50 (bis 190 kg)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram