Bridgestone AX 41 R 130/80 -18 66P Motocross Reifen

Produkttyp: Motocross Reifen Serie: Bridgestone AX 41 Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,97 €
Ø 113 €
112,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
112,97 €
Ø 113 €
112,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,48 €
ab 112,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone AX41 130/80-18 66P Hinterrad ReifenSuche Bridgestone AX41 130/80-18 66P Hinterrad sofort lieferbar 112,97 € Versand kostenfrei Gesamt 112,97 € → zum Angebot
• Bridgestone Motorradreifen car-tyres AX 41 R ( 130/80-18 TL 66P Hinterrad, M+S Kaufland Bridgestone Motorradreifen car-tyres AX 41 R ( 130/80-18 TL 66P Hinterrad, M+S 4-5 Werktage 119,97 € Versand kostenfrei Gesamt 119,97 € → zum Angebot
• AX 41 R reifen.de AX 41 R sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 124,94 € Versand kostenfrei Gesamt 124,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.97 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone AX41 130/80-18 66P Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 112,97 € Versand kostenfrei Gesamt 112,97 € → zum Angebot
Bridgestone Motorradreifen car-tyres AX 41 R ( 130/80-18 TL 66P Hinterrad, M+S Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 119,97 € Versand kostenfrei Gesamt 119,97 € → zum Angebot
AX 41 R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 124,94 € Versand kostenfrei Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Bridgestone AX 41 R ( 130/80-18 TL 66P Hinterrad, M+S Kennung, M/C ) GI-R-420274GA giga-reifen Angebotsinfo 125,22 € Versand kostenfrei Gesamt 125,22 € → zum Angebot
Bridgestone BATTLAX ADVENTURECROSS AX41 REAR 130/80 - 18 66 P CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 125,89 € Versand kostenfrei Gesamt 125,89 € → zum Angebot
Bridgestone 130/80-18 66P Battlax AdventureCross AX41 Rear 15302976 reifen COM Angebotsinfo 126,42 € Versand kostenfrei Gesamt 126,42 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 130/80 - 18 M/C TL 66P BATTLAX AX41 M+S Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
130/80-18 66P Battlax AdventureCross AX41 Rear Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 132,48 € Versand kostenfrei Gesamt 132,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Bridgestone AX 41 R 130/80 -18 66P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone AX 41 R 130/80 -18 66P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motocross Reifen
Bridgestone AX 41
Funktion
Hinterrad (Rear)
Größenangaben
18 Zoll
130
80
Leistungsfähigkeit
P (bis 150 km/h)
41 (bis 145 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Reifenkennung
M/C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram