Heidenau P34 6.70/ -13 94L Tourenreifen

Produkttyp: Tourenreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: L (bis 120 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,60 €
Ø 134 €
133,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,60 €
Ø 134 €
133,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,24 €
ab 134,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis P 34 reifen.de P 34 2-5 Werktage 134,60 € Versand kostenfrei Gesamt 134,60 € → zum Angebot
• Heidenau 6.70-13 94L/93L TT P34 15199748 reifen COM Heidenau 6.70-13 94L/93L TT P34 15199748 135,87 € Versand kostenfrei Gesamt 135,87 € → zum Angebot
• Sommerreifen 6.70/ -13 94/93L Heidenau P34 Amazon Marketplace Sommerreifen 6.70/ -13 94/93L Heidenau P34 Auf Lager 146,24 € Versand kostenfrei Gesamt 146,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.6 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
P 34 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 134,60 € Versand kostenfrei Gesamt 134,60 € → zum Angebot
Heidenau P 34 ( 6.70 -13 94/93L 6PR ) GI-R-189029GA giga-reifen Angebotsinfo 135,87 € Versand kostenfrei Gesamt 135,87 € → zum Angebot
Heidenau 6.70-13 94L/93L TT P34 15199748 reifen COM Angebotsinfo 135,87 € Versand kostenfrei Gesamt 135,87 € → zum Angebot
Heidenau P34 Sommerreifen 6.70/- 13 94L LLKW Anhängerreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,03 € Versand kostenfrei Gesamt 138,03 € → zum Angebot
6.70-13 94L/93L TT P34 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 138,94 € Versand kostenfrei Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Sommerreifen 6.70/ -13 94/93L Heidenau P34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 146,24 € Versand kostenfrei Gesamt 146,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Heidenau P34 6.70/ -13 94L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau P34 6.70/ -13 94L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenreifen
Größenangaben
13 Zoll
Leistungsfähigkeit
L (bis 120 km/h)
94 (bis 670 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram