Heidenau K34 3.00 -18 52S TT Enduro Reifen

Bauart: Diagonalreifen (-) Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: S (bis 180 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,57 €
Ø 60 €
54,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,57 €
Ø 60 €
54,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,82 €
ab 60,57 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3.00-18 52S TT K 34 RF F+R M/C Reifen-richtig-billig 3.00-18 52S TT K 34 RF F+R M/C 1-3 Werktage 60,57 € Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
• Heidenau K34 (TT) REINF. 3.00-18 52S ReifenSuche Heidenau K34 (TT) REINF. 3.00-18 52S sofort lieferbar 63,33 € Versand kostenfrei Gesamt 63,33 € → zum Angebot
• HEIDENAU Sommerreifen 3.00-18 M/C XL TT 52S K34 Amazon Marketplace HEIDENAU Sommerreifen 3.00-18 M/C XL TT 52S K34 Auf Lager 76,82 € Versand kostenfrei Gesamt 76,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.57 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
3.00-18 52S TT K 34 RF F+R M/C ✓ Bester Preis Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,57 € Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
Heidenau K34 (TT) REINF. 3.00-18 52S ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 63,33 € Versand kostenfrei Gesamt 63,33 € → zum Angebot
Heidenau 3.00-18 52S TT K 34 RF F+R M/C 15371212 reifen COM Angebotsinfo 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
K34 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,03 € Versand kostenfrei Gesamt 69,03 € → zum Angebot
Heidenau K 34 3.00 - 18 52 S CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Heidenau K34 ( 3.00-18 RF TT 52S M/C ) GI-R-482225GA giga-reifen Angebotsinfo 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
HEIDENAU 3.00 - 18 M/C XL TT 52S K34 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 73,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,44 € → zum Angebot
HEIDENAU Sommerreifen 3.00-18 M/C XL TT 52S K34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,82 € Versand kostenfrei Gesamt 76,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:41 Uhr.

Heidenau K34 3.00 -18 52S TT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K34 3.00 -18 52S TT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonalreifen (-)
18 Zoll
S (bis 180 km/h)
TT (Tubetype)
Enduro Reifen
3.00
Heidenau K34
52 (bis 200 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram