Michelin Trial Competition X11 4.00 R18 64M TL Enduro Reifen

Bauart: Radialreifen (R) Einbauposition: Hinterrad (Rear) Fahrzeugtyp: Reise Enduro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,58 €
Ø 129 €
128,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,58 €
Ø 129 €
128,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,29 €
ab 129,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin Trial Competition X11 4.00 R18 64M Hinterrad ReifenSuche Michelin Trial Competition X11 4.00 R18 64M Hinterrad sofort lieferbar 129,58 € Versand kostenfrei Gesamt 129,58 € → zum Angebot
• Michelin TRIAL COMPETITION X 11 4.00 R18 64 M CHECK24 Autoteile Michelin TRIAL COMPETITION X 11 4.00 R18 64 M 2-4 Tage 140,89 € Versand kostenfrei Gesamt 140,89 € → zum Angebot
• MICHELIN TRIALX11 4.00R18 64M TL Amazon Marketplace MICHELIN TRIALX11 4.00R18 64M TL Auf Lager 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.58 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Michelin Trial Competition X11 4.00 R18 64M Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 129,58 € Versand kostenfrei Gesamt 129,58 € → zum Angebot
Michelin TRIAL COMPETITION X 11 4.00 R18 64 M CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 140,89 € Versand kostenfrei Gesamt 140,89 € → zum Angebot
Trial Competition X 11 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 141,38 € Versand kostenfrei Gesamt 141,38 € → zum Angebot
MICHELIN TRIALX11 4.00R18 64M TL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
Michelin Trial Competition X 11 ( 4.00 R18 TL 64M Hinterrad, M/C ) GI-R-438974GA giga-reifen Angebotsinfo 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
MICHELIN 4.00 R18 64M Trial Competition X11 Rear M/C 15302639 reifen COM Angebotsinfo 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
MICHELIN 4.00 R 18 M/C TL 64M TRIAL COMPETITION X 11 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 145,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,48 € → zum Angebot
4.00 R18 64M Trial Competition X11 Rear M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 152,64 € Versand kostenfrei Gesamt 152,64 € → zum Angebot
MICHELIN TRIAL COMPETITION X11 4.00R18 TL, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 172,29 € Versand kostenfrei Gesamt 172,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Michelin Trial Competition X11 4.00 R18 64M TL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Trial Competition X11 4.00 R18 64M TL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radialreifen (R)
Hinterrad (Rear)
Reise Enduro
18 Zoll
M (bis 130 km/h)
TL (Tubeless)
Enduro Reifen
4.00
M/C
Michelin Trial Competition X11
64 (bis 280 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram