Philips The One 65PUS9060 (65 Zoll) 4K-Fernseher

• Die 3.840 x 2.160 Pixel Auflösung und 65 Zoll Bildschirmdiagonale liefern gestochen scharfe Bilder mit beeindruckender Detailgenauigkeit und Klarheit.
• Dank 144 Hz Bildwiederholrate und MEMC-Technologie werden Bewegungen flüssig und ruckelfrei dargestellt, ideal für actionreiche Inhalte und Sport.
• Die P5 Perfect Picture Engine optimiert Farben, Kontrast und Schärfe in Echtzeit für ein naturgetreues und lebendiges Seherlebnis.
• Unterstützung für HDR10, HDR10+ und Dolby Vision ermöglicht die Darstellung eines breiteren Dynamikbereichs mit tieferen Schwarztönen und helleren Spitzenlichtern.
• Das 3-seitige Ambilight-System projiziert farbiges Licht an die Wand und schafft so eine atmosphärische Beleuchtung, die das Fernseherlebnis intensiviert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
791,00 €
Ø 750 €
724,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Bildschirmgröße
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
791,00 €
Ø 750 €
724,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 791,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 724,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 65PUS9060/12, Philips 65PUS9060/12 The One (grau) 164 cm (65") QLED-TV, xxl-deals Philips 65PUS9060/12, Philips 65PUS9060/12 The One (grau) 164 cm (65") QLED-TV, 3-5 Werktage 791,00 € Versand kostenfrei Gesamt 791,00 € → zum Angebot
• 65PUS9060/12 The One 164 cm (65") QLED Ambilight TV grau, 4K Ultra HD,... Euronics 65PUS9060/12 The One 164 cm (65") QLED Ambilight TV grau, 4K Ultra HD,... sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Philips 65PUS9060/12 The One (Grau) LCD, 65, 164, Ultra HD Berlet Philips 65PUS9060/12 The One (Grau) LCD, 65, 164, Ultra HD Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: Philips The One PUS9060
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
791 €
Ø 1 Mon.
750 €
Tiefstpreis
724 €
Preisalarm aktivieren
Philips 65PUS9060/12, Philips 65PUS9060/12 The One (grau) 164 cm (65") QLED-TV, ✓ Bester Preis xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 791,00 € Versand kostenfrei Gesamt 791,00 € → zum Angebot
65PUS9060/12 The One 164 cm (65") QLED Ambilight TV grau, 4K Ultra HD, Smart-TV, 120 Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Philips 65PUS9060/12 The One (Grau) LCD, 65, 164, Ultra HD Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 2-3 Werktagen 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Philips The One 65PUS9060 (65 Zoll)

Philips The One 65PUS9060 (65 Zoll) - Kinoerlebnis für zuhause

Tauchen Sie ein in atemberaubende Bildwelten mit diesem hochwertigen 4K-Fernseher. Das 65-Zoll-Modell begeistert durch seine beeindruckende Bildqualität und lebendige Farben. Dank der fortschrittlichen P5 Perfect Picture Engine und HDR-Unterstützung erleben Sie Filme und Serien in bisher ungekannter Detailtiefe. Die 3-seitige Ambilight-Beleuchtung sorgt für ein besonders immersives Seherlebnis und verwandelt Ihr Wohnzimmer in ein privates Heimkino.

Brillante Bildqualität für jede Situation

Der Fernseher überzeugt mit seiner herausragenden Bildperformance in jeder Umgebung. Die 4K-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder, während die 144 Hz Bildwiederholrate für flüssige Bewegungen sorgt - ideal für actionreiche Filme und Gaming. Dank Micro Dimming Pro und verschiedener HDR-Formate wie Dolby Vision werden selbst dunkle Szenen detailreich dargestellt. Das 16:9-Format und die großzügige Bildschirmdiagonale von 165 cm bieten ein wahrhaft cineastisches Seherlebnis.

Philips The One 65PUS9060 (65 Zoll) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips The One 65PUS9060 (65 Zoll)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K-Fernseher
Philips The One
grau
TITAN OS
grau
Batterien, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel
Bildschirm
65 Zoll
165 cm
3.840 x 2.160 Pixel
144 Hz
16:9
HDR, LED
Dolby Vision, HDR HLG, HDR10, HDR10+
MEMC, Micro Dimming Pro, P5 Perfect Picture Engine
Funktionen
ALLM, EPG, FreeSync, HDCP 2.3, HDMI-CEC, Sprachsteuerung, Stereoton, VRR, Videotext, Wandmontage, automatischer Sendersuchlauf, eARC, integrierte Lautsprecher, integrierter Media-Player, mehrsprachiges OSD
DLNA, HbbTV, Smart TV, integrierter Webbrowser
Antenne (DVB-T), Antenne (DVB-T2 HD), Antenne (DVB-T2), Kabel (DVB-C), Kabel HD (DVB-C HD), Satellit (DVB-S), Satellit HD (DVB-S2 HD), Single-Tuner
AmbiSleep, Ambilight FTI Animation, Ambilight Musik, Anpassung an Wandfarbe, Lounge-Beleuchtungsmodus, Sunrise-Alarm
3-seitig
8 Tage
Stimme
Quad Core
Amazon Prime Video, Apple TV, BBC iPlayer, Disney+, Google Play Movies & TV, Netflix, YouTube
1.000 Seiten
Amazon Alexa kompatibel, Google Assistant
Audio & Video
2.0 Stereo
Equalizer
DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Energiemerkmale
G
E
206 kWh/1000h
82 kWh/1000h
Konnektivität
Antennenanschluß, HDMI 2.1, Kopfhörer-Ausgang
4
Ethernet 1x
USB 2.0 x2
1
Bluetooth 5.2
Bluetooth, WLAN
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram