Philips 25M2N3200U Full HD Monitor
- Das IPS-Panel mit 24,5 Zoll bietet Full HD-Auflösung und herausragende 178° Blickwinkel für klare Sicht aus jeder Position.
- Die extreme Bildwiederholungsrate von 300 Hz kombiniert mit 1 ms Reaktionszeit garantiert ruckelfreie, blitzschnelle Gaming-Performance ohne Bewegungsunschärfe.
- Adaptive Sync-Technologien inklusive FreeSync und G-Sync Compatible eliminieren Screen-Tearing für präzise, synchronisierte Darstellung in jeder Spielsituation.
- Die ergonomische Vollausstattung mit 130 mm Höhenverstellung, Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktion ermöglicht individuell anpassbare, komfortable Arbeitsposition für stundenlanges Gaming.
-
Günstigster Preis
Philips Envia 25M2N3200U/00 (Grau)
Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen
142,23 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 148,22 €
→ zum Angebot
-
PHILIPS 25M2N3200U/00, Philips Evnia 25M2N3200U Gaming-Monitor 62,2 cm (24,5")
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
142,65 €
+ 5,28 € Versand
Gesamt 147,93 €
→ zum Angebot
-
Philips 25M2N3200U 24,5 Zoll FHD-Monitor 310 Hz, schnelles IPS-Panel, 1 ms GtG, Auf Lager 148,34 € Versand kostenfrei Gesamt 148,34 € → zum Angebot
-
Philips 25M2N3200U/00 Gaming-LED-Monitor (1920 x 1080, 1 ms Reaktionszeit, 240... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,26 € Versand kostenfrei Gesamt 159,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips 25M2N3200U für Gaming-Enthusiasten mit höchsten Ansprüchen
Erleben Sie Gaming auf einem völlig neuen Level mit diesem außergewöhnlichen 24,5-Zoll-Monitor, der durch seine atemberaubende 300 Hz Bildwiederholungsrate selbst schnellste Bewegungen gestochen scharf darstellt. Das hochwertige IPS-Panel mit Full HD Auflösung liefert brilliant lebendige Farben bei perfekten Betrachtungswinkeln von 178 Grad. Die ultraschnelle Reaktionszeit von nur 1 ms eliminiert Bewegungsunschärfe und verschafft Ihnen den entscheidenden Vorsprung in kompetitiven Matches. Mit seiner Adaptive Sync Technologie, die sowohl FreeSync als auch G-Sync Compatible unterstützt, garantiert das Display flüssiges, ruckelfreies Gameplay ohne störende Bildrisse.
Beeindruckende Farbdarstellung für professionelle Ansprüche
Der Gaming Monitor überzeugt mit einem erweiterten Farbraum, der 123% des sRGB-Standards und 91% des DCI-P3-Farbraums abdeckt. Diese außergewöhnliche Farbgenauigkeit macht ihn nicht nur zum idealen Begleiter für Gaming-Sessions, sondern auch für Content-Ersteller und Grafikdesigner. Das DisplayHDR 400 Zertifikat sorgt für beeindruckende Kontraste mit einer Spitzenhelligkeit von 450 cd/m², während das matte Display störende Reflexionen effektiv minimiert. Die 16,7 Millionen darstellbaren Farben bringen jedes Detail zum Leben und sorgen für naturgetreue Bildwiedergabe bei allen Anwendungen.
Philips 25M2N3200U Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips 25M2N3200U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Philips Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen