Pascoe Naturmedizin Thyreo Pasc Tabletten (100 Stk.) Homöopathisches Mittel
-
Günstigster Preis
THYREO PASC Tabletten 100 St
ca. 1 - 3 Werktage
17,22 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,21 €
→ zum Angebot
-
Thyreo-Pasc 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,29 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
-
PZN-DE 05463710, Pascoe Thyreo Pasc Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,17 /
sofort lieferbar
17,42 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,41 €
→ zum Angebot
-
Pascoe Thyreo-Pasc: bei Schilddrüsen-Erkrankungen - bei...
Auf Lager
23,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pascoe Naturmedizin Thyreo Pasc Tabletten (100 Stk.) Test
Aufgrund meiner Erkrankung an Morbus Basedow habe ich mich für die pflanzliche Alternative Thyreo Pasc entschieden, anstatt Betablocker einzunehmen. Die Wirkung setzte schnell ein und half mir effektiv gegen Herzklopfen und Herzrasen. Danke an meinen Schilddrüsen- und Hausarzt, die die Entscheidung akzeptiert haben.
Durch Morbus Basedow litt ich unter Herzrasen und Extrasystolen, besonders nachts vor dem Einschlafen sehr starke Herzschläge. Statt sofort Beta-Blocker zu nehmen empfahl mein Endokrinologe Thyreopask — volle 5 Sterne! Bereits nach der ersten Einnahme besserer Schlaf. Nach zwei Monaten Anwendung keine Nebenwirkungen, sehr empfehlenswert.
Gute Produkt wirkt sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gerne wieder. Hat mir sehr gut geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen