DHU Justicia adhatoda C30 Globuli (10g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,84 €
Ø 9 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,84 €
Ø 9 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,45 €
ab 8,84 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Justicia adhatoda C30 10 g Globuli Aliva Apotheke Justicia adhatoda C30 10 g Globuli 1 bis 2 Werktage 8,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Justicia Adhatoda C30 10 G Onfy.de Justicia Adhatoda C30 10 G 1-3 Werktage 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Justicia Adhatoda C 30 Globuli 10 g medpex Justicia Adhatoda C 30 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.84 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Justicia adhatoda C30 10 g Globuli ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,84 € 884,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Justicia Adhatoda C30 10 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,93 € 893,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Justicia Adhatoda C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € 910,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Justicia Adhatoda C30 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,99 € 1099,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Justicia adhatoda C 30 Globuli 10 g 16691733_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Justicia adhatoda C 30 Globuli 10 g Shop Apotheke Angebotsinfo 7-10 Werktage 12,29 € 1229,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Justicia Adhatoda C 30 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Justicia adhatoda C30 Globuli Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,41 € 1441,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Justicia adhatoda C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,44 € 1444,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Justicia adhatoda C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,45 € 1445,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Justicia adhatoda C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,45 € 1445,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Justicia adhatoda C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,45 € 1445,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Justicia adhatoda C30 Globuli (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Justicia adhatoda C30 Globuli (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Justicia adhatoda (indisches Lungenkraut)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram