Paiste 20" PSTX Swiss Medium Crash China-Becken
Produkttyp: China-Becken - Crash-Becken
Serie: Paiste PSTX
Material: B8 Bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paiste 871440, Paiste PSTX Swiss Crash 20" Medium
1 - 2 Tage
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
-
Paiste Becken,PSTX Swiss Crash 20" Medium, Cymbals, Crash Becken, PSTX Swiss... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 193,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 198,22 € → zum Angebot
-
Paiste PSTX Swiss Crash 20" Medium
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
196,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
Paiste 20" PSTX Swiss Medium Crash Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paiste 20" PSTX Swiss Medium Crash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
China-Becken, Crash-Becken
Allgemeine Informationen
Serie
Paiste PSTX
Eigenschaften
Material
B8 Bronze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen