Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" Crash-Becken

Durchmesser: 19 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Zildjian K-Custom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
449,00 €
Ø 449 €
449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,92 €
ab 449,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" Amazon Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Zildjian K1219, Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" Music Store Zildjian K1219, Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" 1 - 2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Zildjian Becken,K-Custom Hybrid Crash 19", Cymbals, Crash Becken, K-Custom... Otto Zildjian Becken,K-Custom Hybrid Crash 19", Cymbals, Crash Becken, K-Custom... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 484,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 489,82 € → zum Angebot
Varianten: Zildjian K-Custom Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Zildjian K1219, Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Zildjian Becken,K-Custom Hybrid Crash 19", Cymbals, Crash Becken, K-Custom Hybrid Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 484,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 489,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.

Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zildjian K-Custom Hybrid Crash 19"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
19 Zoll
Crash-Becken
Zildjian K-Custom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram