Osprey Transporter Duffel 65 pine leaf Reisetasche

• Die geräumige Reisetasche bietet ein Volumen von 65 Litern und eignet sich perfekt für längere Reisen und Outdoor-Aktivitäten.
• Dank des wasserabweisenden Nylonmaterials und regengeschützter Reißverschlüsse bleibt der Inhalt auch bei feuchten Bedingungen trocken.
• Die vielfältigen Trageoptionen mit Rucksack-Tragegurten, Handgriffen und Spanngurt ermöglichen einen komfortablen Transport in jeder Situation.
• Praktische Organisationsmöglichkeiten durch ein aufklappbares Hauptfach, Außentasche sowie Netz- und Reißverschlussfächer im Innenraum.
• Mit einem Gewicht von nur 1,21 kg und faltbarer Konstruktion lässt sich die Tasche platzsparend verstauen, wenn sie nicht gebraucht wird.
• Die umweltfreundliche Herstellung aus recyceltem Material, PFAS-frei und mit bluesign-Zertifizierung unterstreicht die nachhaltige Qualität der Reisetasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,90 €
Ø 121 €
119,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,86 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,90 €
Ø 121 €
119,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,86 €
ab 119,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey - Robuste Duffel - Transporter 65 Pine Leaf/Earl Grey - Khaki snowleader Osprey - Robuste Duffel - Transporter 65 Pine Leaf/Earl Grey - Khaki verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Osprey 10006327-1069-65L, Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche (Größe 65L, Bergzeit Osprey 10006327-1069-65L, Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche (Größe 65L, Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
• Osprey 3457, Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche biwak Osprey 3457, Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche Lieferung in 1-3 Tagen 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Osprey Reisetasche Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche Otto Osprey Reisetasche Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,81 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Duffel 65
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Osprey - Robuste Duffel - Transporter 65 Pine Leaf/Earl Grey - Khaki ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Osprey 10006327-1069-65L, Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche (Größe 65L, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Osprey 3457, Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Osprey Reisetasche Osprey Transporter Duffel 65 Reisetasche Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Duffel 65 pine leaf

Osprey Transporter Duffel 65 pine leaf - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Diese geräumige Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem robusten, wasserabweisenden Design. Mit einem Volumen von 65 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, egal ob Sie ein Wochenende in der Stadt oder einen längeren Abenteuerurlaub planen. Das frische Grün der Tasche verleiht Ihrem Reisegepäck einen modernen Touch und hebt sich angenehm von der Masse ab.

Flexibilität und Komfort auf höchstem Niveau

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit dank der vielfältigen Tragemöglichkeiten dieses Modells. Die integrierten Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen bequemen Transport auf dem Rücken, während die seitlichen Griffe und der Frontgriff zusätzliche Optionen bieten. Die faltbare Konstruktion macht die Aufbewahrung zum Kinderspiel, wenn die Tasche nicht in Gebrauch ist. Praktische Außen- und Innentaschen, darunter Reißverschluss- und Netzfächer, sorgen für eine übersichtliche Organisation Ihrer Habseligkeiten.

Osprey Transporter Duffel 65 pine leaf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Duffel 65 pine leaf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Osprey Transporter Series
Ausstattung
ohne Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Rucksack-Tragegurte, Spanngurt
auf der Front, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
faltbar
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
62 cm
1,21 kg
35 cm
40 cm
65 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram