Travelite Kick Off Trolley Reisetasche 68 cm rose
- Die Reisetasche besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
- Sie verfügt über zwei leichtgängige Inlinerrollen, die eine einfache Fortbewegung ermöglichen.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort.
- Mit einem Volumen von 65 Litern bietet die Tasche ausreichend Stauraum.
- Die Außentasche ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
-
Günstigster Preis
Travelite 6910-14, Travelite Kick Off L 65l Wheeled Duffle Bag Rosa Rosé
15-17 Werktage
54,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 61,98 €
→ zum Angebot
-
Travelite Trolley Reisetasche mit Rollen mittelgroß, Kick Off, praktische Auf Lager 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
-
Travelite 06910-14, Travelite Kick Off | Rollenreisetasche | 65 L pink
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
71,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,95 €
→ zum Angebot
-
travelite Weichgepäck-Trolley KICK OFF Reisetasche mit Rollen, 2 Rollen, große lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Kick Off Trolley Reisetasche 68 cm rose: Stilvoll und Praktisch
Die Travelite Kick Off Trolley Reisetasche 68 cm rose kombiniert stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Reisetasche in der Farbe Rosa ist nicht nur ein Hingucker, sondern auch äußerst funktional. Mit einer Breite von 68 cm, einer Höhe von 26 cm und einer Tiefe von 37 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
Robustes Material und durchdachte Ausstattung
Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser, speziell Polyester, ist die Reisetasche besonders langlebig und widerstandsfähig. Die Außentasche bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Gegenstände, die schnell griffbereit sein müssen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für eine einfache Handhabung und lässt sich bei Bedarf platzsparend verstauen.
Travelite Kick Off Trolley Reisetasche 68 cm rose Test
Dieser Handgepäck Koffer ist perfekt für Ryanair. Ideal für kurze Reisen mit genügend Platz für 5 Tage. Der Flüssigkeitenbeutel passt perfekt ins obere Fach und ist leicht zugänglich.
Mit leichtgängigen Rollen ist der Koffer bequem zu transportieren. Absolut empfehlenswert!.
Die Tasche überzeugt mit ihrer eleganten Farbe und der praktischen Größe für einen Notfall-Koffer. Die Einteilung könnte noch verbessert werden, aber für den Preis ist die Qualität angemessen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einer stilvollen und funktionalen Tasche suchen.
Großartiger Koffer, endlich das gefunden, was ich gesucht habe! Mittelgroß, leicht zu handhaben und perfekt für den Transport in Bussen und Bahnen. Durch die Spanngurte behält er seine Form und bleibt stabil, auch beim Ziehen. Die Rollen laufen leise. Zur Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen, da ich den Koffer erst zweimal benutzt habe.
Die Reisetasche ist geräumig und ideal für eine Woche Reise. Leider hatte die rosafarbene Tasche einen Fleck und musste zurückgeschickt werden. Für mehr Platz sollte die größere Variante gewählt werden. Trotzdem empfehlenswert!.
Der Stoff der Reisetasche ist optisch ansprechend in Anthrazit und äußerst robust. Die Qualität überzeugt und wirkt keinesfalls billig. Durch das geräumige Design lassen sich viele Gegenstände unterbringen und die Tasche ist leicht zu tragen oder zu rollen. Perfekt für unterwegs!.
Die geräumige Tasche überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und bietet viel Platz für Kleidung und andere Gegenstände. Einziger Kritikpunkt ist das Fehlen eines Schultergurtes, jedoch kann sie dank des Tragegriffs an der Seite auch als Trolley genutzt werden. Trotzdem ist sie preislich fair.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen