Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Farblos Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Farbton: farblos - transparent Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
687,99 €
Ø 701 €
658,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,60 €
Farbname
GraphitsilberPerlgrauQuarzgrauTannengrünWeiß
Farbton
graugrüntransparentweiß
Inhalt
25 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
687,99 €
Ø 701 €
658,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,60 €
ab 687,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Holzschutz Öl-Lasur -701 Farblos matt-25 Liter mein-gartenshop24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -701 Farblos matt-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
• OSMO Holzschutz Öl-Lasur -701 Farblos matt-25 Liter koempf24 OSMO Holzschutz Öl-Lasur -701 Farblos matt-25 Liter 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
• Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 701 Farblos 12100090 vietschi-farben.net Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 701 Farblos 12100090 750,60 € Versand kostenfrei Gesamt 750,60 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
687.99 €
Ø 1 Mon.
701 €
Tiefstpreis
658 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -701 Farblos matt-25 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 687,99 € 27,52 €/l + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
OSMO Holzschutz Öl-Lasur -701 Farblos matt-25 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 687,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 727,89 € → zum Angebot
Osmo Holzschutz Öl-Lasur - 25 Liter 701 Farblos 12100090 vietschi-farben.net Angebotsinfo 750,60 € Versand kostenfrei Gesamt 750,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Farblos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Holzschutz Öl-Lasur 25 l Farblos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbe
farblos, transparent
Farbeigenschaften
Natur-Öl
26 m²/l
seidenmatt
lasierend
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
Eimer
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram